Скопировано

Шутка: Всегда впадаю в ступор, когда

Шутка: Всегда впадаю в ступор, когда нужно сказать что-то зефирное, похвалить, поздравить. Зато саркастических подъебов во мне на целый глоссарий. Всегда впадаю в ступор, когда нужно сказать что-то зефирное, похвалить, поздравить. Зато саркастических подъебов во мне на целый глоссарий.


21 апреля 2026
+7
0

Когда нужно поздравить человека с днем рождения, во мне всегда...
читать полностью


21 апреля 2026
+13
0

Самые крепкие отношения начинаются с обычной ржачной болтовни и подъебов.
подробнее


21 апреля 2026
+2
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Дорогая, я не могу заснуть. А ЧТО...
🔥 Что вы делаете с правдой? Я её...
🔥 Сегодня весь мир отмечает Международный день культуры....
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet