Шутка: Обещаю звонить тебе каждый день. (с) Будильник
Обещаю звонить тебе каждый день.
(с) Будильник
— Я боюсь тебе звонить первым. — А я девушка, я вообще не могу звонить. — Давай подождем еще несколько лет? — Давай.
— Дай номер телефона. — Ты что, мне звонить собираешься? — Нет, в WhatsApp добавлю. Ты дурак что ли — звонить? — Мало ли, бывают психи.
1. Решаешь заняться спортом, чтобы похудеть. 2. Заводишь будильник на 6 утра. 3. Звонит будильник. 4. Не такой уж ты и толстый.
Все умрет-а моя дурость останется. Это я тебе обещаю.
-Я хочу чтобы ты дарил мне цветы каждый день, а не только 8 марта. -А я хочу, чтобы ты была ведьмой только на Хеллоуин, а не каждый день.
Отпустил девушку погулять с подружками со словами: "Расслабься, звонить не буду." На третий день уже думаю, хоть смс написать ей что ли...
Довести до греха не обещаю... Но... Провожу.
Если я что-то обещаю человеку, то я выполняю это... Я же не мужик, чтобы бросать слова на ветер..
Люди, которым я обещаю перезвонить попозже, чаще всего встречают меня через 3 года. И то случайно.
- Мамочка, смотри мою шутку в паблике опубликовали! - ... -... Мам, ну не плачь, я найду работу, обещаю.
- Когда мы поженимся? - Никогда. - Правда? - Обещаю. - Я так люблю тебя!
обещаю с понедельника начать новую, еще более уебищную жизнь
- В следующем году обещаю вести себя примерно... примерно, как в этом.
Всегда нужно держать свои обещания. Я вот свои держу при себе и никому ничего не обещаю.
Сделаю это завтра. Или послезавтра. Или никогда. Но точно сделаю. Обещаю.
Себе худеть я обещаю Уже за месяц пятый раз, Но вкус котлеты заставляет С тяжёлым сердцем жить во лжи.
-ты точно ответишь на вопрос ? -обещаю -сколько притоков у Дуная? -чтооо? ! -понятно ...очередной обманщик(закатывает глаза )
Договорились с мужем : день - он покупает продукты, день -я. Так и живём: день - бухаем, день - едим...)
— Что тебе купить на день рождения, внучек? — Компакт—диски, бабушка. — Но я не знаю, какие. . . — А ты попроси, чтобы тебе дали послушать. Которые больше всего тебе не понравятся, те и купи.
Ну вот и наступил тот день, когда можно жрать что угодно без угрызений совести. Хотя кого я обманываю, у меня так каждый день.
Ребят, кажется я попал в день сурка! Что бы я не делал, каждый следующий день похож на предыдущий. А нет, я просто взрослый, все нормально.
- Сегодня прекрасный день, чтобы выпить! - Ты так каждый день говоришь… - Да! Такой уж я оптимист!
Если кто-то каждый день желает тебе спокойной ночи, ты уже счастливее очень многих людей. Твой Фредди Крюгер. С любовью
Мужик в телефон: - Ну откуда я должен знать, когда у вас месячные?! Откуда я должен знать, кому когда звонить?!
Искал работу на Авито. Натолкнулся на объявление "Требуебуется на постоянную работу" что-то очкую звонить...
Светочка очень хотела на первое сентября звонить в звоночек, но ее не взяли: то ли, потому что толстенькая, то ли, потому что ей 42 годика.
- Почему ты мне не звонишь по пьяни? Ты пить бросил или звонить?
Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.
Когда парень хочет расстаться с девушкой, он перестает ей звонить. Что за детский сад? Будь мужиком! Инсценируй свою смерть!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|