Шутка: — Правда, что ты записываешь имена тех, кто тебе
— Правда, что ты записываешь имена тех, кто тебе насолил, чтобы не забыть им отомстить? — Глупости какие. А кто, говоришь, тебе это сказал?
Браки рушатся по женской глупости. А по мужской глупости они создаются.
— Зачем ты так много пьешь? — Много? Чтобы забыть. — Забыть что? — [Выпивает] Я забыл.
12-летняя девочка выкладывает фото с надписью: "Я пью, чтобы забыть". Что ты пытаешься забыть? Табличку умножения?
Забыть дома наушники — это как забыть трусы, только наушники.
вчера познакомился с красивой девушкой из казахстана. она спросила мой номер, но я сказал ей, что у нас в стране люди носят имена.
Чтобы хоть как-то отомстить правительству за свое жалкое существование, пенсионеры живут все дольше и дольше.
Если выбрать из двух зол меньшее, то большее зло может на это очень сильно обидеться и отомстить.
Классик сказал — Если мы перестанем делать глупости — значит, мы состарились. Отлично, кажется, старость мне вообще не грозит.
И потом Сатана сказал: "пусть они будут любить тех, с кем быть не смогут, и не будут любить тех, с кем будут всю жизнь. Несите мне попкорн!"
- А правда, что Бог вывел евреев из египетского рабства? - Правда. - А кто евреев в египетское рабство отдал? - На всё воля Божия ...
ВВС Израиля пообещали отомстить за российских летчиков и полностью уничтожить ПВО Сирии.
Не знаю как у вас.. но у меня нервные клетки не только восстанавливаются.. но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.
Хочешь отомстить мужу? Наведи порядок в гараже!
Дети решили отомстить родителям и неожиданно, без предупреждения приехали на дачу.
Мало кто знает, но если в Гугле ввести имена Снежанна и Эвелина, то Гугл выдаст цены.
Президентские выборы в Казахстане - это когда узнаёшь имена других кандидатов прямо в бюллетене...
Медленный компьютер — это когда ты знаешь имена всех разработчиков Adobe Photoshop.
Найти парня, чтобы забыть другого парня, - это как взять кредит, чтобы закрыть другой кредит.
Девушки, как доменные имена: те, что мне нравятся - ужа заняты!
Девушки как доменные имена, те что мне нравятся уже заняты...
— Правда ли, что у русских парадоксальный язык? — Истинная правда, например они говорят: "Речка по колено, а рыбы в ней до хуя".
Книжныймагазин - место для тех, кто ищет смысл жизни, алкомаркет - для тех, кто его уже нашел.
У тех, кто живёт будущим, есть прошлое. У тех, кто живёт прошлым – нет будущего.
Женщины делятся на тех, кто качает бедрами, и на тех, кто качает права. Первые, как правило, добиваются большего…
Мазохистское развлечение женщин — выбирать тех, кто не обращает внимания на них, и отшивать тех, кто обращает внимание на них.
Спасибо новым этикеткам "Кока-колы"! Теперь я знаю имена свиней, оставляющих мусор во дворе.
Прощай врагов своих, но имена их на всякий случай запоминай.
Мой дар - забывать имена людей, которых нужно очень срочно позвать.
Курилки возвращаются в аэропорты. Давайте присвоим им имена великих российских курильщиков!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|