| 🔥 |
Был в Hopвeгии, видeл иx жeнщин и... |
| 🔥 |
- Выходите на следующей? - Нет. -... |
| 🔥 |
- Поджаренный хлеб. - Звучит как тост!... |
Шутка: Жили-были... Чёт приуныли.
Почему мы приуныли?
20 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |