Шутка: Полку прибить и соседа можно попросить. А вот наорать,
Полку прибить и соседа можно попросить. А вот наорать, что криво прибита, тут муж нужен!
Борщ и у соседки можно поесть, а вот наорать что пересолила, тут жена нужна.
Дама: - Иногда так хочется прибить своего мужа! Но нельзя! Я за него отвечаю. Мне же его в ЗАГСе под роспись выдали.
Я бы и рада потерять голову… Но, похоже, она у меня намертво прибита опытом…
Как же здорово, когда любимый человек всегда рядом. В любой момент на него можно наорать и немного выпустить пар.
Верните Кержакова! Он хотя бы по воротам бил. Косо, криво, не точно - но бил.
— ты дебил? — не буду ходить вокруг да окунём и скажу прямо: криво.
– Можно тебя кое о чем попросить? – Если это можно сделать, не вставая с дивана, то да, конечно.
Если я вижу,что человек взволнован или расстроен,то стараюсь как следует на него наорать,чтобы он успокоился. Этому я научился от родителей.
В принципе, если не брать во внимание желание наорать на всё, что движется, то утро доброе.
Интернет стал реально доступен каждому! Теперь не надо тащиться на кухню и включать чайник! Можно попросить об этом жену по Скайпу...
Если достаточно долго смотреть на текущую воду, можно увидеть соседа снизу, которого ты затапливаешь.
Написал в резюме "Это я вам нужен, а не вы мне". Пусть подумают, что это я им нужен, а не они мне.
Знаете ли вы, что женщин больше всего злят две вещи: 1. Когда тебе от них нужен только секс. 2. Когда секс от них тебе не нужен.
Муж - это временно, а вот бывший муж - это навсегда!
мужик нужен, чтобы радовал, любил и баловал. а чтоб расстраивал—такой не нужен. расстраивает меня всё и без мужика.
жить надо ради тех кому ты нужен постоянно, а не ради тех кому ты нужен временно.
человеку не нужен космос, человеку нужен человек, ну.., и еще немножечко поплакать в мерседесике
Вождь нужен только племени, нормальной стране и умным и самодостаточным людям нужен толковый и незаметный администратор управленец.
- Вам эксперт по одеколонам нужен? - Нужен. А насколько хорошо вы разбираетесь в запахах? - Так че, их надо еще и нюхать?!!
Напиши хороший код, и ты будешь нужен фирме пару дней. Напиши плохой код, и ты будешь нужен фирме всю жизнь.
Мальчик Изя говорит маме: У нас в школе будет ставиться пьеса, и мне дали роль еврейского мужа. А что, ты не мог попросить роль со словами?
Самый эффективный будильник в мире- это твоя мама. Если попросить её разбудить тебя в 7, она разбудит тебя в 6, говоря, что на часах уже 8.
Надо бы попросить у Деда Мороза на Новый Год что-то вроде годового абонемента к психотерапевту.
Клерк: - Сэр, моя жена сказала, что я должен попросить у вас надбавку к зарплате. Босс: - Хорошо, я посоветуюсь об этом со своей женой.
Обиделся на соседа, потому что он не начал как обычно сверлить стену в 8 утра, и я опоздал на важную встречу.
Ни за что получил от соседа по морде. Гладил бельё соседке. -На доске? -Нет. На ней.
Для счастья необязательно надо, чтобы у тебя что-то появилось, иногда достаточно, чтобы это пропало у соседа.
Первое правило кота: Голодным можешь ты не быть, но попросить еды – обязан.
Лучший способ организовать панику - попросить всех сохранять спокойствие.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|