Шутка: — Мне надо принять ванну, выпить чашечку кофе…
— Мне надо принять ванну, выпить чашечку кофе… — Будет тебе и ванна, будет тебе и кофа, будет и какава с чаем, поехали к шефу!!!
- поехали ко мне? - а какой предлог? - ко - поехали
Любовь - это когда встаёшь пораньше, чтобы сварить ей чашечку кофе... А кофе уже готов!
Моисей никак не мог принять ванну, потому что вода всё время расходилась и отовсюду сбегались евреи.
Никогда не поздно принять ванну с феном.
Нашел плюс ожирения. Чем жирнее становишься, тем меньше воды нужно, чтобы принять ванну.
– Пожалуй, мне надо выпить. – Выпить почти всем надо, только они об этом не знают. © Чарльз Буковски
- Девушка, можно вас пригласить на чашечку кофе? - Конечно, можно, только, чур, в постели не курить!
С утра газетку почитаю и кофе чашечку налью… всему, что портит настроение, - фак ю!
Мне надоел бездушный, шумный город. И давит грудь 3-ной стеклопакет. Уехал бы с палаткой на природу, Но только ванна чтоб была и интернет.
Заместитель говорит своему шефу: - Шеф, я придумал, как наша компания может сэкономить немалую сумму. Шеф: - Федя, ты что, увольняешься?!
Нет ничего более бодрящего, чем ванна из собственных грустных мыслей.
Первое, что мне хочется сделать по приезду на работу — уехать с работы. И только потом выпить кофе.
— Поехали ко мне? - Неа. - Не бойся. Я не такой... - Слушай, «не такой» это Борис Моисеев, остальные все такие.
— Я свободен — Поехали автостопом по Европе? — Мне же на работу завтра — ¯\_(ツ)_/¯
Поехали ко мне задевать друг друга за живое своими мертвыми надеждами.
У меня отобрали кружку с кофе, а я даже не смог за нее побороться, потому что, чтобы побороться, мне нужна была кружка кофе.
Бывает просыпаешься утром, пьешь кофе и понимаешь, что не нужен тебе ни этот кофе, ни это утро, ни эта жизнь.
Хозяин – гостю: — Абрам, я тебя сейчас угощу чаем! — Сёма, покрепче чего-нибудь хочется… — Я тебе заварю сразу два пакетика!
– Мадемуазель, не соизволите ли Вы испить со мной чашечку чая этим дивным вечером? – Хуясе манерный! Ну сильвупле.
Если чувствуешь, что между вами химия, пригласи её на чашечку Петри.
Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого бодрящего пошло-оно-все-нахрен.
-Ты меня заразил! -Приглашаю на чашечку терафлю!
- Тебе надо, ты и звони. - А если мне не надо? - Тогда наберись мужества, позвони и скажи, что тебе не надо.
Андрей любил немного выпить, А много выпить не любил. Но заставлял себя надраться - Железной воли человек!
— Сегодня отличный вечер чтобы выпить! — У тебя каждый вечер отличный чтобы выпить. — Да, в этом плане я несомненно оптимист.
Вечная дилемма соседа-холостяка: если выпить вечером - пропадает утро. Если не выпить - пропадает вечер.
Когда думаешь, спать или не спать - лучше пойти выпить. Вообще, в любой понятной или не очень ситуации - лучше выпить.
– У тебя есть что выпить? – Чай, кофе… – Плохой, плохой, плохой друг!
Как жаль, что не с кем выпить кофе. Придётся снова пить вино.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|