| 🔥 |
Ловко москвичи научились справляться с проблемой платных... |
| 🔥 |
Счастье, это когда ешь что хочется, а... |
| 🔥 |
Где-то в параллельной вселенной я круто отрываюсь... |
Шутка: Желаю всем такого лета, чтоб
Бабушки: "При Сталине такого не было!!!"
20 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |