Шутка: Чувствую себя Карлсоном - хочу сладкого, пошалить и подальше
Чувствую себя Карлсоном - хочу сладкого, пошалить и подальше ото всех на крышу.
Нет ничего лучше, чем прийти домой уставшим, завалиться на диван, поесть, поспать, побыть хоть один вечер счастливым и отдохнуть ото всех.
Когда у тебя отличное настроение, говорят "Чувствую себя на миллион долларов". Так вот сегодня чувствую себя примерно на 5 рублей.
Кто будет плохо себя вести, в выходные останется без сладкого… Полусладкого, сухого и полусухого!
Иногда эмоции не могут перехлестнуть через край. Тогда они сдвигают крышу.
Если вы стали задумываться о смене пола, то сначала почините крышу.
Чтоб в голову попала умная мысль, держи крышу сдвинутой.
Недавно мне сорвало крышу от бабла и я купил себе пачку фисташек.
Поела сладкого — жизнь прекрасна… Выпила полусладкого — вообще, зашибись!
9:00 - Всё! Не пью кофе! Не ем сладкого! Не матерюсь! 17:00 - Твою мать! Конфетка в кофе упала!
— Из сладкого я предпочитаю твои губы... — Мистер, Лектор, какие-то у вас пошлые шутки — Какие шутки?
11 июля любители сладкого отмечают Всемирный день шоколада. Помните, что шоколад поднимает настроение до тех пор, пока не встанешь на весы.
После спортзала чувствую себя как новорожденный: хочу только есть и спать.
Чувствую себя солнышком. Встаю в 8, в 16 уже хочу спать.
Сходил к врачу на всякий случай. Тот на всякий пожарный выписал мне какие-то таблетки. Я от греха подальше лекарство не купил. В итоге почувствовал себя намного лучше.
Из Книги рекордов Гиннеса: Из всех жителей Земли больше всех имеет возможность найти для себя приключений Ким Кардашьян.
Я хочу загорелую попу Я хочу офигенную грудь Но из всех моих планов на лето Получается только бухнуть
Хочу быть накачанным, брутальным мужиком с волосатыми руками и татуировками. Хочу быть крутым, иметь всех подряд… но я девочка…
- Хочу на море. - Зачем? - Я чувствую, как оно волнуется без меня.
Я не подкаблучник! Что хочу, то и делаю. Хочу стираю, хочу пол мою!
- Я так люблю неприступных мужчин - И че? - Я хочу тебя - И я тебя - А теперь не хочу - Ну и хрен с тобой - А теперь хочу.
Тело: хочу пива. Сердце протестую, хочу любви. Мозг: протест отклонен, я тоже хочу пива.
По-моему я стал тем, от кого родители просили держаться подальше.
Моя мама говорила: держись от бедных родственников подальше. За твою помощь они сначала благодарны, потом ее ждут, потом недовольны, что мало. А потом они тебя ненавидят.
Мы стали теми, от кого мама просила держаться подальше...
Эпидемия гриппа – это когда ты подавился колой, закашлял, а от тебя все отсели подальше.
- Хочется в какое-нибудь тихое место, подальше от суеты, где полностью раскрылся бы мой внутренний мир! - Морг подойдёт?
Иван знал, что Кащей - бессмертный, но и Кащей знал, что Иван - дурак, поэтому он спрятал свое яйцо подальше.
Когда едешь по pоссийским доpогам, главное – деpжаться подальше от дpугих дуpаков.
Держусь от греха подальше, но не теряю его из виду...
|
|
Топ комментаторов недели
|
|