Шутка: В каких городах бы я не бывал И если
В каких городах бы я не бывал И если даже проблем немерено Если один крикнет:"Владимирский централ" Миллионы ответят:"Ветер северный!"
владимирский централ, котик серенький, комочек милоты, носик беленький, лежит на сердце тяжкий кот.
И если завтра холоднее, чем вчера, «Прорвемся», – ответят свитера.
владимирский декан, отчисление, как жаль, что я дебил, зла немерено, лежит в сортире мой диплом.
Многие бизнес-планы в России начинаются со слов: "Бабла у народа немерено..."
владимирский python, delphi северный, этапом javascript, .net немерено, лежит на сердце c++.
Кто на новогодних утренниках бывал, тот на Хэллоуине не пугается.
не слушай внутренний свой голос он тут снаружи не бывал
Ленин часто бывал в Шушенском. Шушенский был секретом Ильича.
Тяжело стало шпионам в крупных городах: попробуй, слейся с толпой на пустой улице!
На юге России есть город Орск. Можно предположить, что там живут орки. Однако, это заблуждение. Орки живут во всех городах России.
Интеллигентные питерские бомжи, в других городах у женщин идут нарасхват.
Скоро во всех городах страны: зашел в магазин, погрелся, вышел.
В меленьких городах есть что-то особенное, какой-то свое неповторимое и такое родное, бомжи дерущиеся за территорию, например.
Спорят викинг с раввином: - Бог один и это не Один. - Один - бог и не он один. В конце спора оба сошлись на том, что вся сила в Торе.
Я тебя люблю — 3 слова, 10 букв,куча проблем. Валерий Леонтьев — 2 слова, 15 букв, и больше нету никаких проблем, кроме этих хризантем.
Если в ночь с 31 августа на 1 сентября выйти на улицу и прислушаться, то можно услышать, как рыдают миллионы школьников.
Миллионы людей могли бы быть вместе, если бы каждый был способен на диалог.
- С какой целью вы вывезли миллионы долларов из России? - Дабы освободить землю русскую от заморской нечисти. - Патриот вы наш!
- Я выйду! Миллионы выйдут сносить эту власть паразитов! - Выходи - но помни: паразитов у нас десятки миллионов!
Зачем ехать на море? Мы миллионы лет назад оттуда не просто так вылезли! Это ловушка! Сидите у компа - не поддавайтесь провокациям!
наши предки, выйдя из воды, миллионы лет эволюционировали, чтобы сегодня мы мылись в тазике.
Единицы карабкаются вверх, тысячи деградируют и скатываются вниз, а миллионы пофигистов лёжа на диване с интересом за всем этим наблюдают и - это всё называется жизнь.
- Почему миллионы мужчин во всем мире так любят Мону Лизу? - Потому, что она всегда улыбается и молчит.
Сегодня миллионы счастливых обладателей iPhone 6 и 6 Plus в одно мгновение станут нищебродами.
Миллионы людей, мечтающих о бессмертии, не знают, чем заняться в четверг вечером.
Прошли миллионы лет эволюции, а женщины так и не научились получать оргазм за полторы минуты!
Человек, который придумает, как бить людей в лицо через интернет, заработает миллионы.
Алкоголь полезен -миллионы мужчин не могут ошибаться.
Сегодня миллионы простых москвичей вышли на улицы Москвы в знак того, что им нужно на работу.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|