Шутка: Не все девушки ждут принца: я, например, жду короля!
Не все девушки ждут принца: я, например, жду короля!
- А почему девушки ждут принца именно на белом коне? - Символично просто. Белый конь как белый флаг. И всё ясно. Сдаваться приехали.
– Семеро одного не ждут. – Ждут, если у него деньги.
Мои друзья-сверстники ждут ребёнка. Я жду седьмой эпизод звёздных войн.
Я, как петербуржец, уже больше не жду открытия новых веток и станций метро. Я жду, когда московское метро наконец дотянется до Петербурга.
Жду, жду лета - ну чтобы позагорать, покупаться - и вдруг оп, школьные базары открылись! Ничего не понял: а лето-то где?!
Жду когда морозы, Жду когда метель Мне шепнёт на ухо: Ну лизни качель
Девушки, не ждите принца на белом коне, их за собой кобылы уводят!
МУЖЧИНА помни! — больше 4-х дам не имеет даже карточная колода… ЖЕНЩИНЕ на заметку: в колоде — 4 короля… 4 валета… 4 туза…
Наконец-то Филю лишили короны короля попсовой тусовки. Неожиданным приемом обладателем короны стал Лева Лещенко.
– Голосовать пойдешь? – Да. – За кого? – За Джона Сноу, легитимного короля Вестероса, хранителя Севера, стража Стены, защитника одичалых.
началом твоего снежного кома ошибок был отказ от пути короля шаманов.
Парни одиноки потому, что многие девушки - тупые дуры, а девушки одиноки потому, что многие девушки - тупые дуры.
- Бабушка, почитай мне что-нибудь на ночь. - Что, например? - Например... Рэп!..
Иногда, вместо "например" я говорю, к примеру, "к примеру", например.
Ем сушки. Они круглые. Как круги ада, например. Сушки сделаны из муки. Как адские муки, например.
Сидеть и ждать принца на белом коне, всё равно что сидеть и ждать океанский лайнер на автобусной остановке.
Приятно все-таки когда тебя дома ждут! Собака радуется, жена гавкает.
Мы с друзьями в детстве решили, что если кто-то сильно разбогатеет, то обеспечит всех остальных. Поэтому все ждут друг друга и нищебродят.
Богатые ждут, когда кризис кончится. Бедные боятся, что он кончится, а всё так и останется.
Не терплю, когда от меня чего-то ждут. У меня сразу появляется желание сделать всё наоборот. © Жан-Поль Сартр
Как делают женщины: Все не звони мне больше!..и сидят ждут.
Всё жду когда мой кот зайдёт на кухню и скажет: - Чё то я всё только жру и сплю - может с ужином чё помочь?
всё тяну с тобою, всё чего то жду… нужно было просто закопать в саду
Объявления Меняю титул наследного принца Саудовской Аравии на должность полковника ФСБ России.
Я родилась, чтобы задолбать весь мир....И уехать на белом коне, лоханув принца!
22 года: приводишь домой принца, родители говорят, что он тебя недостоин. 28 лет: приводишь бомжа, мама считает, что он симпатичный.
Окей, гугл, как отличить принца на белом коне от всадника апокалипсиса?
Ищешь принца, а в стране демократия...
Я уже смирилась с тем, что вместо белого коня у моего принца будет черный Хаммер... Я сильная, я выдержу!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|