Шутка: Дистрофики пошли на рыбалку и играют в прятки. —
Дистрофики пошли на рыбалку и играют в прятки. — Чур за удочки не прятаться! — И за лески тоже!
Когда муж ушел на рыбалку без удочки, простенькая жена начала подозревать, что у него есть вторая удочка.
Однажды меня позвали на рыбалку, но я сказал что у меня нет удочки. На что мне ответили: - Успокойся, мы 7 литров с собой взяли!
Давай поиграем в прятки? Ты будешь прятаться, а я - искать когo-нибудь лучше тебя.
Дети стюардесс не играют в «камень, ножницы, бумага». Они играют в «мясо, курица, рыба».
Дистрофики очень забавны, а при сильном ветре они вообще улётные!
Ссора в дружной семье: — Пошла ты! — Сам пошел! — Пошли вместе?! — Пошли!
Проклятое поколение 90-х. Родились - совок распался, пошли в школу - дефолт, пошли в универ - кризис, начали зарабатывать - опять дефолт.
курт кобейн: парни, поехали постреляем. виктор цой: хорошо, я за рулём. пол уокер: чур, я на переднем.
После первого свидания у подъезда дома: Он: - Может, пригласишь меня зайти на кофе? Она: - Пожалуй... Чур, только в постели не курить!
- Давай в этой ситуации вести себя как взрослые люди - Чур ты первый!
- Девушка, можно вас пригласить на чашечку кофе? - Конечно, можно, только, чур, в постели не курить!
- Да, вдохновляю я мужчин. Знаешь, сколько я уже вдохновила?! - Ты вдохновляешь мужчин плакать, пить и прятаться. Доча, это не то.
Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время, как насилие практикуется среди бела дня. © Джон Леннон
Не стоит прятаться за чужую спину - в наше время стреляют сзади.
Раньше, чтобы заняться сексом, приходилось прятаться от родителей, а теперь - от детей.
Моя жена — таракан. Она пообещала мне похудеть и теперь жрет только ночью, когда я сплю. А когда включаю свет, начинает в панике прятаться.
Пока мяч летел в окно директора, дети уже играли в прятки.
Люблю поиграть мускулами перед зеркалом. В прятки.
начали играть с отцом в прятки 17 лет назад, ахаха, он лучший. ты где, чувак?
Дзэн-прятки. Досчитай до 60, а затем попробуй найти себя.
Wi-Fi хоть и не живой, но в прятки играет отлично.
совет дня. если окружающие говорят, что ты не дружишь с головой, то просто покажи им фотки, как вы играете с ней в прятки.
Играю в прятки по-своему: прячусь от реальности в интернете.
Вот и мы пошли по западному пути. Это как? Там тоже запрещено неуважительно высказываться о сексменьшинствах.
- Привет, что делаешь? - Да так, ничего, а ты? - Тоже ничего, пошли подеградируем? - О, как раз предложить хотел.
- Милый, а ты бы любил меня, если б я стала червяком?- Конечно! Я бы тебя взял с собой на рыбалку!
Медведев несколько дней пил в черную один, его не взяли на рыбалку с мужиками...
Очень хочу поехать на какое-то озеро на рыбалку, чтоб в 5 утра сидеть на берегу, тишина, и чтоб такая дымка над водой, а я уже водку хуярю.
Есть много мужских увлечений - футбол, рыбалка, баня... И чем дальше от жены, тем менее всё это похоже на футбол, рыбалку и баню...
|
|
Топ комментаторов недели
|
|