Скопировано

Шутка: Я ушел по-английски.

Шутка: Я ушел по-английски. Ты блеванул на ковер, растолкал гостей и пожелал всем гореть в аду. Вам никогда не понять джентльмена, плебеи. — Я ушел по-английски.
— Ты блеванул на ковер, растолкал гостей и пожелал всем гореть в аду.
— Вам никогда не понять джентльмена, плебеи.


17 апреля 2026
+6
0

А что, если Бог — женщина?
Все мужики будут гореть в...
читать полностью


17 апреля 2026
+64
0

Всегда принимаю очень горячий душ, потому что я практикуюсь гореть...
читать полностью


17 апреля 2026
+4
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Кто, я спрашиваю - кто?! Кто завез...
🔥 Я встал сегодня с петухами, с их...
🔥 Планета остановилась, а сходить-то некуда......
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet