Шутка: Старайтесь избегать плохих компаний. В них маленькие зарплаты и
Старайтесь избегать плохих компаний. В них маленькие зарплаты и глупые начальники.
- Изя, сыночка, послушай сюда свою маму: избегай плохих компаний. Там и зарплата маленькая и начальник - идиёт.
Не старайся избегать искушений: со временем они сами начнут избегать тебя.
Почему марихуана не легальна, а зарплаты в пятнадцать тысяч рублей легальны? Люблю, знаете ли, задавать глупые вопросы.
Корпоратив — это мероприятие, где начальники ощущают себя на вечеринке, а подчинённые — на утреннике.
Начальники, отпускающие сотрудников по-раньше домой, разрушили немало семей.
Одна знакомая очень долго жаловалась, что её раздражает серая жизнь от зарплаты до зарплаты, но мечты имеют свойство сбываться! Её уволили.
- Доля государственных компаний в российской экономике должна сокращаться ... - По мере разворовывания?
Больше всего повышению студенческих стипендий радуются, как ни странно, акционеры пивоваренных компаний...
Старайтесь становиться в середине групповых снимков. Оттуда вас будет сложнее вырезать.
Старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. Вы улыбнитесь, просто так, … для радости — улыбка никому не навредит!
Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п**деть - она станет ещё короче.
Пожирая кого-то глазами, старайтесь не чавкать.
Вообще старайтесь не узнавать поближе людей, которые вам нравятся, если хотите, чтобы они продолжали вам нравиться.
Радуясь чужим успехам, старайтесь не скрипеть зубами.
Когда ищете себе девушку в интернете, старайтесь найти фото, где она выглядит как полное у*бище. Именно такой она и будет в жизни.
Не бывает плохих новостей. Бывает только неправильный выбор слушателя.
Альпинистское снаряжение на али.. Интересно - покупают? Вроде плохих отзывов нету.
- Открылся хирургический центр, где плохих танцоров превращают в хороших.
Как много девушек хороших... Но спрос стабилен на плохих.
Хороших людей в мире больше! Но наша жизнь зависит от плохих.
Есть много плохих работ, мой дядя Джон пошел работать в летний лагерь для детей, который вот-вот растлят
Я стараюсь избегать вещей, которые провоцируют депрессию. Типа зеркал.
Отчаянно пытаюсь избегать общения с безответственными людьми, но от себя не скрыться.
Стараюсь избегать встреч с неуравновешенными личностями, но от себя не уйти.
Наука избегать ненужных стычек, пожалуй, поважней науки побеждать.
С моими взглядами на жизнь первое дело – избегать общения с людьми. Чем меньше мне их попадается, тем лучше я себя чувствую.©Чарльз Буковски
Я стараюсь избегать всего, что делает меня толстым — весов и зеркал, например.
Минздрав призвал избегать рукопожатий, особенно через порог.
Стараешься избегать встречи с истериками и паникёрами, но от себя не уйти.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|