Шутка: А у вас в семье в магазин тоже ходит
А у вас в семье в магазин тоже ходит тот, кого не жалко?
Тот, кто просыпается рано — жаворонок, поздно — сова. А тот, кто плохо спит и ходит с черными кругами под глазами — панда!
Сплетник - это тот, кто говорит с вами про других. Зануда - тот, кто говорит с вами про себя. А вот блестящий собеседник - тот, кто говорит с вами исключительно о вас.
В СССР секса не было, но в каждой семье было по 2-4 ребенка. Сейчас секс есть. Но практически в каждой семье по одному ребенку. Вывод: дети появляются не от секса. Все-таки аисты…
Замуж нужно выходить только за тех, кого не очень жалко!
Поехал в местный райцентр в магазин, а там, на дверях магазина объявление: Вход в магазин дачникам в костюмах бомжей запрещен
Мир стал лучше. Сейчас люди, заходя в магазин, говорят: "Здравствуйте". В моём далёком детстве, заходя в магазин, говорили: "Кто последний?"
Кто ходит в гости по утрам, тот к обеду будет в хлам.
Кто ходит в туалет без телефона, тот знает все химические термины по-кыргызски.
Идейный трезвенник - это не тот, кто не бывает пьяным, а тот, у кого есть идея быть трезвым.
С вами поделится не тот, у кого много, а тот, кто знает, что такое не иметь ничего.
Хорошо смеется тот, кто, а не тот, кого.
Вот говорят, то что ты ищешь, тоже ищет тебя... Честно говоря, меня пугает мысль, что где-то по улице ходит чемодан набитый деньгами!
Мысли, как волосы у кого-то грязные, у кого-то редкие, а у кого-то их вообще нет
Кого-то ночью тянет погулять, кого-то – к романтическим приключениям, кого-то – к рюмке. Меня по ночам тянет к холодильнику.
Жизнь – это книга. У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс.
- У кого четыре глаза, тот похож на водолаза. - Окулист из вас так себе.
Говорят, снится тот, кого больше всего не хватает. НУ ДА, ПЕС С ГОЛОВОЙ ЛОШАДИ И ГОВОРЯЩИЙ КАКТУС, КАК МНЕ ВАС НЕ ХВАТАЕТ.
у кого-то выходные, а у меня ВЫТРИ ПЫЛЬ, ПОМОЙ ПОЛЫ, СХОДИ В МАГАЗИН, ПОГУЛЯЙ С СОБАКОЙ, ВЫНЕСИ МУСОР, СПАСИ ЭТОТ МИР, ЧЁ УСЕЛАСЬ?!
– Пошла сегодня в магазин по-быстренькому, в стареньких джинсах, не накрашенная. И знаете, кого встретила?!. ВСЕХ!!!
В магазин вваливается толстенная женщина: - Я хотела бы посмотреть купальный костюм, который бы мне подошел... Продавец: - Я тоже!
Девушка: — Я как картина в музее. Всем нравлюсь, а домой взять — денег жалко.
Ставьте лайк если жалко бездомных крокодилов.
Жалко, что нельзя пойти на работу в одеялке.
Была у меня одноклассница по фамилии Конопелькина. Сядет теперь за пропаганду, наверное. Жалко.
Выбросить бы всё из головы, да жалко окружающую среду.
Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду! А перебивать жалко — человек старается…
Бывает же так — человек ну тварь полная, а музыку слушает хорошую. Прямо жалко музыку.
Жалко, что на работе записка от родителей не прокатывает...
Вчера пили такие дорогие коньяки и виски, что утром жалко было идти в туалет
|
|
Топ комментаторов недели
|
|