Шутка: На ваш вопрос: "Как дела?" ответит мой дергающийся глаз.
На ваш вопрос: "Как дела?" ответит мой дергающийся глаз.
Я не умею притворяться, что мне все равно. Дергающийся глаз и пена изо рта выдают с потрохами...
В силу возрастных изменений у меня одрябла кожа вокруг глаз. И под кожей вокруг глаз я имею ввиду всю кожу моего тела.
- Может принести линейку? - Не, я на глаз измерю... *достаёт из кармана глаз*
Как говорит наш инженер по технике безопасности, ничто так не радует глаз, как второй глаз.
Привет. Как дела? )))))))))) А вчера как были дела? )))))))))) А ты отличный собеседник
- Как дела? - Я что, похож на человека, у которого есть дела?
-Привет зай) Как дела? - Ты кто? - Тебя ебет? Отвечай на поставленый вопрос!
- Кто ваш лечащий врач? - Время, а ваш? - Деньги.
-Опишите ваш день. -Пиздень. -А нормально можно? -Можно. -Ну. Опишите ваш день. -Хуень. -... -...
— Мужчина, почему Вы все время молчите… и как-то странно на меня смотритe? Вы что, немой?! — Ваш! Исключительно Ваш!
- Ваш рост? - 173 сантиметра. - Ваш вес? - До или после новогодних праздников?
Мой вам совет: не читайте старые переписки, потому что вам либо захочется от стыда лишиться глаз, либо от воспоминаний впасть в депрессию.
С появлением интернета вопрос "как убить время" не актуален. Актуален вопрос "как выспаться за 4 часа".
— Моих детей волнует вопрос "Откуда всё взялось?". — Налоговую волнует тот же вопрос.
Меня все мучает вопрос: если депутаты слуги народа, почему мой слуга живет лучше меня?
Мой стоматолог на вопрос: "А что так дорого?" ответил: "Ну да, дорого. Но лучше грызть, чем сосать".
На мой вопрос, почему всё-таки мужчина отращивает "животик", муж, не задумываясь, ответил: - Самое ценное должно храниться под навесом!
Сегодня я поняла, что мой сын из мальчика превратился в мужчину - утром впервые он задал мне чисто мужской вопрос: "А где мои носки?"
Как дела, спрашиваешь? Как на корабле - блюем, но плывем.
Встречаются две одноклассницы, 20 лет не виделись: — Как жизнь, как дела? — Да вот, ноготь сломала.
Как же я не люблю эти лишние вопросы. "Как дела? Почему ты такой грустный? Зачем тебе нож?!"
Понял, что старею, когда знакомые вместо того, чтобы спрашивать «как дела?», начали спрашивать «как здоровье?»
Пишу 'как дела?' и прям чувствую, как навязываюсь.
- Как дела на лич… - Где Новый год бу… - Как рабо… Я: - ЗАТКНИСЬ!
-Хей. Как дела ? -Дерьмо. Такое же, как и сама жизнь. -Жизнь прекрасна. Просто полюби её и себя. -Извини, копрофилия не для меня.
Скоро мой день рождения, а Я еще до сих пор не придумала, ЧТО ХОЧЕТ подарить мне мой муж.
а спонсор этого вечера — мой преподаватель по кинематике. мой преподаватель по кинематике — я за любую движуху.
Враг мой, бойся меня Друг мой, не отрекайся от меня Любимая, люби меня Нелюбимая, прости меня Кто-нибудь, займите косарь
Смотрите, это мой кофе из старбакса. Утренний кофе. Из старбакса. Стаканчик мой. Кофеёчек. В старбаксе была я.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|