| 🔥 |
Окей, гугл, как отписаться от философских размышлений... |
| 🔥 |
- Батюшка, я грешил! Наложите на меня... |
| 🔥 |
-Ты совесть имеешь? -всех имею, совесть не... |
Шутка: Самое строгое наказание ты получаешь
Самое вкусное вредно. Самое приятное аморально. Самое острое незаконно. Отсюда...
16 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |