| 🔥 |
Ничем не могу вас обрадовать: у меня... |
| 🔥 |
- Куда после института пойдёшь? - Домой.... |
| 🔥 |
У меня плохое зрение, но то, что... |
Шутка: В принципе не холодно, ЕСЛИ
Холодно - новая причина сидеть дома и никуда не выходить.
16 апреля 2026
0
Гуляeт парень с дeвушкой, дeвушкa:
16 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |