Шутка: Наступил понедельник. А всем пофиг.
Наступил понедельник. А всем пофиг.
До Нового года две недели, а мне пофиг. Пофиг на подарки, настроение, на атмосферу праздника. Хочу просто целыми сутками спать.
● БЫТЬ ПОФИГИСТОМ: Плюсы: + Пофиг на всё Минусы: - На важное тоже пофиг
Всем российским певцам медведь наступил на ухо. Одному Витасу на яйца.
- О, этот маникюр так подчеркивает твою индивидуальность! - Правда? - Нет конечно, всем пофиг на эти рисуночки, узорчики и прочую хрень!
Российский рубль упал ниже психологически важной отметки «Да всем уже пофиг».
А спонсор сегодняшнего дня – понедельник. Понедельник – «Ё-моё, еще вся неделя впереди».
Завтрашний понедельник - понедельник вдвойне.
Я обещала в понедельник Себя взять в руки наконец. И вот сегодня понедельник, Лежу я вся в своих руках.
Если тебе на ухо наступил медведь и в школе была двойка по русскому языку, значит тебе выпал шикарный шанс стать звездой рэпа.
Из японской поэзии: Новый Год наступил. Беззаботные лица прохожих Лежат тут и там.
Наступил тот момент, когда можно пересматривать фильмы, которые смотрел в 2000-ых, потому что уже ничего не помнишь.
я настолько неудачник, что когда бросаюсь под поезд, он перепрыгивает меня со словами "фух, чуть в говно не наступил".
Твоя жизнь пошла не так, потому что однажды в детстве ты наступил на стык между квадратиками.
- Наконец-то пахнет весной! - Да, я сегодня тоже наступил.
Ну вот и наступил тот день, когда можно жрать что угодно без угрызений совести. Хотя кого я обманываю, у меня так каждый день.
– Предположим, ты наступил на мину. Твои действия, рядовой? – Взлечу вверх на полтора метра и во все стороны, товарищ лейтенант!
Все вы радуетесь приходу весны до первого "я в лужу наступил, все ботинки мокрые"
Очень худой мальчик наступил на таракана и доехал до кухни...
В моем обучении катанию на горных лыжах довольно быстро наступил переломный момент.
Август наступил, значит, скоро Новый год!
- Что может быть хуже, чем разбитое сердце? - Когда наступил собаке на хвост и не можешь ей объяснить, что тебе жаль.
Я всегда опережал своих сверстников в развитии, поэтому мой кризис среднего возраста наступил сразу после окончания университета.
Плохое зрение:
Иду как-то ночью по улице и вижу очень ровный асфальт, наступил, а оказалось, что это лужа.
Во всем виновата Америка - это именно она не успевает печатать доллары всем желающим.
Всем привет. Сегодня узнала, что МОРГ расшифровывается как Место Окончательной Регистрации Граждан. Всем пока.
Всем быть по нраву невозможно, Ты ж не винишко, не бабло, И надо для разнообразия Бесить кого-то всем назло.
То чувство, когда работаешь на трех работах и тебе пофиг на 1 сентября.
- Привет, как ты? - Привет... Шикарно - Ммм.. А мне вот плохо.. - Ммм.. А мне вот пофиг..
Со мной очень классно общаться: мне можно всегда рассказывать одни и те же истории, потому что я никогда не слушаю, мне пофиг на вас.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|