| 🔥 |
Я помню всё, что у нас было.... |
| 🔥 |
Батон колбасы с этикеткой. В графе Состав:... |
| 🔥 |
Парень - девушке: - Не выпить ли... |
Шутка: Что-то пошло не так, и
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |