Шутка: Я спросил у ясеня: «Где мое бабло?» Ясень мне
Я спросил у ясеня: «Где мое бабло?» Ясень мне ответил: «Было – и ушло».
Я спросил у ясеня, где моя любимая? Любимой нет, но вам счастья, здоровья, держись там — молвил он в ответ.
Я спросил у ясеня... А он мне: - Когда же тебя отпустит-то, а?
Теща сказала: «Сходи за хлебом». Я ответил: «Хорошо, мама». Я не понимаю, почему она утверждает, что я ответил « Сама пиз…й»
Всем быть по нраву невозможно, Ты ж не винишко, не бабло, И надо для разнообразия Бесить кого-то всем назло.
Раньше снились парни, а теперь бабло? Поздравляю, ты повзрослела.
За эти две недели успел влюбиться, повстречаться и расстаться. А в прошлый раз на это пять лет ушло. Отточил навык.
Зазвучали осенние нотки... Пол зарплаты ушло на колготки...
Бабье лето так называется, потому что лето ушло, а потом возвращается, и такое: Я не договорила!
Не просите ни у бога, ни у дьявола. Просите у ясеня - больше толку.
Мужчины! Живите так, чтобы потом не пришлось спрашивать у ясеня.
Люди так часто спрашивали у ясеня, что от него остался только ясен пень.
извиняюсь за то, что ответил на твое сообщение спустя месяц, мне было просто плевать на тебя
"A не пойти ли мне спать?", подумал я. "A не пойти!" - ответил мне интернет
"А не пойти ли мне спать?" - подумала я. "А не пойти," - ответил мне Интернет.
Он спросил: - а ты мне изменяешь? Ответила: - как и ты мне! Сидит думает, как реагировать...
У мудреца спросили: — Как называется жена, которая всегда знает где ее муж? — Вдова, — ответил мудрец.
- За горами, за лесами за широкими морями... - Да хорош уже, я просто спросил где ты купил джинсы, такие же хочу!
- Привет! Что было хорошего, пока меня не было? - Всё было хорошо, пока тебя не было.
уравновешенность — это не моё, моё — рычать на пол за то, что он скрипит.
Моя комната — это моё королевство. Моё королевство Свинарния...
самые тяжёлые вещи в моём доме: 1. моё левое веко. 2. моё правое веко. 3. груз ответственности за пропущенные пары.
- Ты опять напился? - Это мое вино. - Может, это твоя вина? - Нет, это мое вино, отдай бутылку!
И Андрей закричал: «Я покину причал, если ты мне откроешь секрет!» И Сиддхартха ответил: «Спокойно, Андрей, Никакого причала здесь нет…»
Если бы меня спросили, хотел бы я вернуться в прошлое, я ответил бы, что мне хватило и того, что я уже однажды побывал там. © Джон Леннон
«Вы ошиблись номером», — ответил знакомый голос. В смысле ошиблись, ты когда мне долг вернешь? — крикнул он в трубку.
зачем ты мне сломала ногу спросил аркадий у судьбы судьба ему сломала челюсть вопросов чтоб не задавал
Я замахнулся на неё и спросил: Страшно? А она врезала мне сковородой и спросила: Больно?
Знакомый француз спросил: "почему все русские как только узнают, что я француз, тут же сообщают мне на французском, что не ели шесть дней?
Произошла не пешеходе авария водитель наклонилься к потерпевшому и сказал:Вам повезло я врач!потерпевший ответил: А вам нет,я адвокат
|
|
Топ комментаторов недели
|
|