Шутка: -Пока, красавчик! -Ну пока, на любителя.
-Пока, красавчик! -Ну пока, на любителя.
Твоя внешность на любителя. На любителя фильмов ужасов.
Съела Дюймовочка пол зернышка, выпила полстакана водочки, присмотрелась… А Крот-то — красавчик!
У любителя спиртного печальный конец.
День Дурака отмечаем всенародно. А вот Дня Дорог пока нет в нашем календаре.Может быть поэтому хороших дорог пока мало, а дураков хоть пруд
У нас всё ужасно плохо, пока не выйдешь из интернета. И всё прекрасно и замечательно - пока не выключишь телевизор.
Лучше молчать, пока не попросят высказаться, чем болтать, пока не попросят заткнуться.
- Привет! Что было хорошего, пока меня не было? - Всё было хорошо, пока тебя не было.
Муж назвал меня "выхухолью"… Полдня - тишина… Пока нашла в интернете… Пока сравнивала
Фото семьи в автомобиле, подпись к фото: - Уже шестой час едем из столицы домой. Пока Москва! - Запятую пропустила после пока. - Нет.
Конечно, ты подумай, нужны ли тебе отношения со мной, взвесь риски, а я пока замуж выйду, может, даже успею развестись, пока жду.
Когда я вырасту, я стану Умен, циничен и жесток. Люби меня пока я молод, Люби меня пока я туп.
Как говорил один мой преподаватель: - Учись! Пока поймут, что ты дебил - ты уже майор. Пока решат, что с тобой делать - ты уже полковник.
Детство: пока суп не доешь, гулять не пойдёшь.
Сейчас: пока вино не допью, спать не лягу.
Не могу вспомнить чем я занималась, пока безлимитного интернета не было...
Пока не наступит завтра, ты не поймёшь, как хорошо тебе было сегодня.
Никто не принял слова учителя истории всерьёз, когда он вызвал директора на дуэль, пока он не достал пистолет.
— Привет, как дела, что делаешь? — Привет, хорошо, ничего. — Ясно, пока. — Отличная беседа. Аж за душу тронула.
Знаете, что будет, если к четырём всадникам присоединится Боярский? АПОКА-ПОКА-ПОКАЛИПСИС!
Дипломатия это искусство говорить "хороший песик" до тех пор, пока ты не найдешь булыжник.
Раз отобрать мандат депутата у Поклонской не удалось, была поставлена задача отправить её в декрет. Пока всё идёт по плану.
Охранник из подъезда подарил диск. Включил, а там 3 гига записей с камеры лифта, где я танцую, пока еду. Выходить из дома теперь неловко.
Я жалею о многом, чего упустил и не сделал, пока был молод, но больше всего о том, что я мало трогал лицо, когда ещё мог.
Я не умела садиться на шпагат до тех пор, пока не сварила ребёнку кисель...
Ищу парня, который будет держать меня за руку, пока я буду скользить по асфальту. Писать в лс.
Не спеши говорить, что этo "твой человек", пока Вы не переживете вместе утрату, победу, чужую победу и ремонт.
Когда-нибудь ты встретишь свое счастье, а пока встречай сессию.
- Прогуляемся? - Я ждала этого вопроса... Попой чувствовала, пока смывала косметику, снимала последний пластырь с ноги, уже тогда знала...
Сейчас 90% телефонных разговоров заканчивается так: - Все, пока, у меня рука замерзла!
От финансовой подушки безопасности располагаю пока только финансовой наволочкой.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|