Шутка: Живу по принципу: "да меня тут вообще не было,
Живу по принципу: "да меня тут вообще не было, ничего не знаю, я лучше поем пойду"
— Я изобрёл вечный двигатель — И по какому принципу он работает? — По принципу ты и постоянные косяки
Живу по принципу: "если ничего не делать, то ничего плохого не случится". Я не лентяй, я философ
Теперь живу только по этому принципу: кто захочет - приедет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдет! А кому - Пофиг, тех - Нафиг!
Живу по принципу «да что тут вообще происходит, объясните кто-нибудь, хотя ладно».
Живу по принципу: если ты уже опоздал – не торопись, ты не можешь опоздать дважды.
Летом живу по принципу «плоскогубцы»: перекусил – и дальше лежать.
Если бы социологи работали по принципу Гидрометцентра: - Сегодня на улице 21-й век, ощущается - как 15-й...
Самые крутые девушки живут по принципу: не дари мне звезды, принеси пожрать
Отношения должны строиться по принципу - жена красивая, муж - не зарегистрирован в инстаграме.
Я выбираю мужчину по принципу, чтобы было круто и радостно стоять с ним в поле в трусах, если вдруг дом сгорел.
РПЦ у нас уже так срастается с государством, что кажется порой, слова госуслуги, господдержка и господь образованы по одному принципу.
После новогодних праздников надо жить по принципу «не помню – значит не было» и «никто ничего не докажет».
Я живу в постоянном страхе, что однажды мне пригодятся школьные знания по геометрии.
Мой характер мне тоже не нравится, но я-то с ним живу!
Дорогие москвичи! Если я вам говорю, что живу на северо-востоке, то это не Медведково, а Магадан!
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз
Живу в Бабкино, работаю в Дедовске, дача в Теткино. Ну и летаю конечно из Внуково.
— Вы независимый эксперт? — Да, я уже две недели живу без родителей.
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Как я живу? Иногда выпиваю от нечего делать, иногда что-то делаю от нечего выпить…
Я живу на работе и иногда посещаю дом.
Как съешь последнее мороженое, так сразу: ″Ты что одна в семье?″, а как убрать всю квартиру, то я видимо одна живу.
Живу надеждой, что это фокусник на концерте меня загипнотизировал, и вся моя жизнь - это просто сон из гипноза
Я живу какой-то жизнью, которую в общем можно сформулировать так: Я вот счас эту жизнь отживу быстренько, а потом нормально жить буду.
- Я живу полной жизнью. - Ты же сидишь дома целыми днями. - Я думал, что полная жизнь это когда просто много ешь.
Живу как в сказке. «Щелкунчик». Кругом крысы...
Задолбали со своим "хата на нг" "а ты нашёл хату на нг?" Я живу в хате, которая для меня и на нг, и на др, и на свадьбу, и на похороны.
нужно ли оплачивать коммунальные услуги если живу не в коммуналке
|
|
Топ комментаторов недели
|
|