Шутка: - Щас бы мужика!.. Да чужого!.. Да по морде
- Щас бы мужика!.. Да чужого!.. Да по морде надавать чтоб не приставал!!!..
сон: слышь, да я тебя щас уложу. мозг: сдавайся, он слишком силён. тело: поддерживаю. бессонница: разойдитесь, щас я ему уебу.
вдруг захотелось стать шпионом… и чтоб усталые глаза… и чтоб высоким и красивым… и чтоб умнее чем враги
Есть мужик - куча проблем, нет мужика, одна проблема - НЕТ МУЖИКА.
Увести чужого мужа не сложно! Ты попробуй его назад жене вернуть...
Даже Каталония уже стала независимой, а ты всё еще зависишь от родителей, чужого мнения, алкоголя и обстоятельств.
Влюблённость - это рейдерский захват чужого мозга дерзкими мыслями о своём великолепии...
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно не было...
– А если погладить чужого кота, это считается за измену своему котику? – Мозг! Сука, давай работать!
Если цвет вашей сумочки не подходит к цвету Феррари, не огорчайтесь, отойдите от чужого автомобиля и продолжайте поход до метро.
Каждый человек - программист собственного счастья и хакер чужого.
Глупость - основа бедности. И источник чужого богатства. © Михаил Жванецкий
Мы не столько кузнецы своего счастья, сколько молотобойцы чужого.
мужик нужен, чтобы радовал, любил и баловал. а чтоб расстраивал—такой не нужен. расстраивает меня всё и без мужика.
Не везёт - это когда на тебе пуленепробиваемый жилет, а тебя бьют по морде.
Жена кричит мужу: - Хаим, одно из трех: или закрой форточку, или два раза получишь по морде!
— Свадьба без драки — не свадьба! — cказала невеста и треснула свекрови по морде!!
Невезение - это когда ты надел бронежилет, а тебя бьют по морде...
Ни за что получил от соседа по морде. Гладил бельё соседке. -На доске? -Нет. На ней.
Выбирая - кнут или пряник, помните, что чёрствым пряником по морде тоже больно.
Даже самый большой корабль, отправляясь в свое первое плавание, получает по морде бутылкой шампанского.
Удивительно: дать по морде и дать в морду - почти одно и тоже, а вот дать по жопе и дать в жопу...
Стриптизерша залезла на стол к Юрию Куклачеву и получила тапком по морде.
Давайте перейдем на «ты», а то мне по морде вам дать неловко.
Провинившиеся коты понимают только азбуку Морзе. Стучать надо тапком по морде.
Если на узкой лесной тропе вам повстречался медведь, не теряйтесь, сразу бейте его по морде обосраными трусами.
А кто будет жаловаться на жару в июне, получит лыжами по морде.
Я вчера так сильно устал и крепко выпил, чтоб расслабиться, что сегодня нет сил, чтоб опохмелиться и быть счастливым.
Ищу приличную работу, Но чтоб не связана с трудом, Чтоб приходить на час в неделю И просто деньги забирать!
Очень хочу поехать на какое-то озеро на рыбалку, чтоб в 5 утра сидеть на берегу, тишина, и чтоб такая дымка над водой, а я уже водку хуярю.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|