Шутка: Многие боятся высоты, только не я. Я боюсь ширину.
Многие боятся высоты, только не я. Я боюсь ширину.
- Много людей боится высоты. И единицы, как я, боятся широты.
Около трети россиян боятся потерять работу из-за искусственного интеллекта. Зря боятся, никакой интеллект за 15 тыр работать не будет.
Все родители боятся, что их ребенок станет анорексиком, а мои наверное боятся, что я их сожру.
– Что бы вы сказали себе молодому с высоты своего опыта? – Ну, в первую очередь, я бы избил себя ногами. И только потом заговорил.
Многие девушки не решаются рожать, боятся поправиться...Не волнуйтесь, детское пособие быстро вернет вам форму, гарантировано государством!
Многие мужчины боятся женщин, до которых им нужно ещё дорасти. Гораздо проще пользоваться теми, до которых можно опуститься.
Многие люди боятся сказать «нет» там, где вообще стоило бы сказать «иди на х..й»!
Диагноз: открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий.
Мой почерк зависит от: Настроения Температуры в кабинете Освещения Высоты стола Отношения к преподу Веса ручки Но не от меня, нет
Тоже мне, удивили, что чувак прыгнул с восьмикилометровой высоты без парашюта. Я однажды ушел из дома с 1% заряда батареи на телефоне.
- Я не боюсь показаться дураком. - Может, тогда выйдешь из комнаты? - А вот этого боюсь.
– Кто вы по специальности? – Я Дед Мороз. – Боюсь, вы нам не подходите. – Боюсь, кто-то останется без подарочка.
Я боюсь клоунов. Я боюсь пауков. Но самое кошмарное — это пауки-клоуны.
Парни одиноки потому, что многие девушки - тупые дуры, а девушки одиноки потому, что многие девушки - тупые дуры.
Некоторые из нас смелые только потому, что боятся быть трусами.
Боюсь ЗОЖников только потому, что нормальный человек не захочет прожить в России вдвое больше!
Хочу оставить отзыв о работе Почты России на их сайте. Но боюсь, что он опубликуется только через три месяца
Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает.
- Многие мужчины, что только не делают ради женщин. - И что? - Да ничего.
Многие девушки после секса просят сигарету, и только главный бухгалтер Галина Михайловна просит акт выполненных работ.
Подумать только! А ведь многие могли быть счастливы, если бы не встретились...
Многие жёны общаются с мужем, как с Богом - вспоминают о нём только тогда, когда им что-то от него нужно.
сейчас многие так сильно пытаются показать, что читают книги, как будто на дворе 12 век и читать умеют только избранные.
Горбачев объяснил свое долголетие: "В ад не принимают - боятся, что развалю".
Настоящая любовь — это когда ты выёбываешься, выёбываешься, выёбываешься, а тебя боятся потерять.
Дороги у нас боятся ремонтировать,⠀потому что дураки по ним начинают гонять.
Мужчины боятся неприступных женщин, потому что они - дороже.
Самый простой и точный тест на глупость - гроза: умные боятся молнии, дураки грома.
Коты обычно не дают себя гладить.Они вообще утюга боятся...
|
|
Топ комментаторов недели
|
|