| 🔥 |
Было бы неплохо рождаться уже пьяненькими.... |
| 🔥 |
- Здравствуйте, а Петя выйдет за границы... |
| 🔥 |
он сказал мне, что я плохой слушатель... |
Шутка: just do it potom
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |