Шутка: В детстве я пила квас и представляла, что это
В детстве я пила квас и представляла, что это пиво. Курила соломку и ела конфеты с ликером. Я была дерзкой бабой.
Мне близка модель поведения Алисы в Стране Чудес. Та рандомно ела и пила, надеясь, что это магическим образом решит её проблемы.
— Вы почему в таком виде явились на работу? Опять все выходные пили? — Пила, а если бы вы нормально платили, я бы ещё и ела.
ты говоришь мне что я злая что черная моя душа я просто в детстве много ела с ножа
Только что курила на балконе и услышала, как соседка выдала своему мужу: - Саша! Hе лезь своей МОРДОЙ коту в ЛИЦО!
Игорь поведал мне, что у кальмаров есть клюв. - А где?.. - недоумеваю я, и с ужасом осознаю, что всегда представляла кальмаров в виде КОЛЕЦ.
Чем меньше женщину мы любим, Тем хуже борщ и жиже квас. И дети как-то не похожи На нас...
Я квас любил так искренно, так нежно…
мам, а помнишь в детстве ты мне не давала конфеты, когда я очень просила? теперь я тебе мщу твоим же методом – не рожаю твоих внуков
Работать до седьмого пота, нести свой груз, кредит платить, не так я все же представляла, что значит взрослой тётей быть
Консультант «Евросети» Марина, задав покупателю вопрос: «Могу ли я ещё чем то вам помочь?», даже не представляла, что ей придётся копать картошку.
- Месть-это блюдо, которое подают холодным. - И с пивом. - При чем тут пиво? - Я хочу пиво.
Пиво мне нравится исключительно из-за того, что оно жидко. И с пузырьками. А иначе бы пиво вообще не пил. А только грыз.
- Тебе, получается, пиво дороже, чем я? - Нет, пиво получается дешевле, чем ты.
Пиво любимае мае твае именна пиво любимае мае
Безалкогольное пиво «Балтика» — пиво, сваренное зря!
Будвайзер - наверное лучшее пиво в мире. Жигулевское - наверное пиво.
Утро. Идёт торгаш по пляжу: - Холодное пиво, горячие чебуреки! Вечер. Торгаш возвращается обратно: - Горячее пиво, холодные чебуреки!
— Милая, что ты там фоткаешь? — Клубничку в инстаграм.. — А, понятно... А что на обед ела? — Я? Да пельмешек килограмм наебнула... С хлебом.
На меня нахлынуло чувство долга… Чую, что долга не ела...
-Ты чего такая измождённая ? -Постилась ! -Ничего не ела,что ли ? -Нет...в интернете посты постила !!!
- Как думаешь, если бы ты была огурцом, у тебя была бы горькая попка? - Ты дебил? - А у меня была бы горькая.
Многие не ценят дружбу - а ведь это, между прочим, замечательная пила...
-Я пьяна без вина. Это чудесно. -Юля, ты пила виски.
Внутренний голос - это такая скотина, которая пьёт вместе с тобой, а на утро достает вопросом "Зачем ты пила?!" Типа он вчера ландыши нюхал.
Я просто хочу, чтобы ела я, а толстела его бывшая.
Чтобы не показаться доступной на первом свидании, девушка ела банан ложкой.
Сегодня я ничего не ела, а потом съела всё.
Алина всю весну худела, Тортов не ела, и конфет. Готовила к июлю тело, А лета нет.
- Меня раздражает, что ты постоянно с друзьями своими пьешь! - Не...ну, скинулась бы ты, и ты бы с нами пила.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|