Скопировано

Шутка: Всегда, когда заказываю еду на

Шутка: Всегда, когда заказываю еду на дом говорю, что приборов на 3 персоны, чтобы они не узнали, что все это я хочу сожрать в одну харю. Толстую. Довольную. Харю. Всегда, когда заказываю еду на дом – говорю, что приборов на 3 персоны, чтобы они не узнали, что все это я хочу сожрать в одну харю. Толстую. Довольную. Харю.


13 апреля 2026
+2
0

Мои родители в 25: женаты, имеют детей, собаку, дом.
Я...
читать полностью


13 апреля 2026
+7
0

- Иисус, как там на земле?
- У них скоро конец...
читать полностью


13 апреля 2026
+20
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Пусть вам этим летом повезет в любви....
🔥 Было бы неплохо рождаться уже пьяненькими....
🔥 Я сегодня с шести ног на часах....
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet