| 🔥 |
Что вы можете сказать в свое оправдание?... |
| 🔥 |
- Здравствуйте, а Петя выйдет за границы... |
| 🔥 |
Я за любой кипиш, если мамуля отпустит.... |
Шутка: - Привет! Как жизнь? -
А спонсор завтрашнего дня — "настроение говно".
13 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |