Шутка: в небе парила перелётная птица, потому что
в небе парила перелётная птица, потому что законом не запрещено, парит, где хочет.
Спать до обеда на 95% безопаснее, чем недосыпать, и вообще, законом не запрещено, сплю сколько хочу.
Не птица-секретарь, а птица-помощник генерального директора.
Хочется уже какой-нибудь май, и чтобы уже всё зеленое, асфальт парит и где-то вдалеке темнеет от приближающейся грозы, а впереди целое ЛЕТО.
Пост посвящается тем, кто не пишет первым не потому, что не хочет общаться, а потому что не хочет казаться навязчивым.
Бедный хочет денег. Богатый хочет денег. И лишь умный хочет счастья.
Птица яростно охраняет своё гнездо, потому что у неё там не убрано.
Выбирай журавля в небе, потому что синицы в руках уж слишком больно клюют...
Считаю, что женщинам должно быть разрешено законом в любое время дня и ночи лечь на пол посреди улицы, чтобы отдохнуть
Неправедно нажитое, но грамотно поделенное законом не карается.
Основным законом в нашей стране является закон подлости.
Сотрудникам "Газпрома" запрещено вступать в брак друг с другом, потому что браки между близкими родственниками запрещены.
Хочу улететь, как птица, Туда, где бесплатная пицца.
Я не могу завтракать, потому что я люблю тебя! Я не могу обедать, потому что я люблю тебя! Я не могу ужинать, потому что я люблю тебя! Я не могу спать, потому что я жрать хочу!!!
Библиотеки были, безусловно, хорошим началом, но мы должны продолжать работать над количеством мест, где людям запрещено разговаривать.
Я перееду в любое государство, где детям официально запрещено орать.
В Японии запрещено готовить рыбу за рулем. И ГДЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ЕЁ ГОТОВИТЬ?
— Первое правило бойцовского клуба? — Лучше бабочка в руках, чем журавль в небе — Что? — ЧТО?
Женщина за рулем - что звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет.
Любая женщина – сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнёзда. © Макс Фрай
— смотри, жар-птица... — саня, отпусти голубя..зачем ты взял бензин? саня, что ты делаешь, саня!
А я считаю, что лучше соседка в руках, чем стюардесса в небе.
Спать настолько приятно, что просто не верится, что это бесплатно и до сих пор законодательно не запрещено.
США не верят, что народ Сирии хочет видеть Асада у власти. А Сирия не верит, что народ США хочет видеть Трампа. И чё, бомбить Вашингтон?
Эмблема госслужащих: парящий в небе ёжик. И девиз: Без пинка не летаем!
Утка - это птица, которая ходит так, словно она весь день каталась на лошади.
- Винстон синий пожалуйста! - Тебе 18 то есть? - Есть. - Птица говорун ... -... отличается умом и сообразительностью. (молча даёт пачку)
- Педерасты, педерасты! - кричал попугай Джона Сильвера. - Пиастры! - недовольно поправлял его пират. Но птица не унималась
Спросила я в лесу кукушку, Когда же замуж мне дано. И мудро птица отвечала: Накукуя тебе оно?
В последнее время вообще не понимаю, в заднице я или на седьмом небе.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|