Шутка: Hе знаешь — молчи ! Знаешь — помалкивай !
Hе знаешь — молчи ! Знаешь — помалкивай !
А ты хоть раз одевал колготки 20 ден в -20? Вот и молчи! Ты ничего не знаешь о выносливости.
Ещё никогда выражение "молчи в тряпочку" не было таким буквальным.
За столом: - Мама почему папа лысый? - Потому что он умный. - Тогда почему ты такая волосатая? - Молчи, ешь.
Сделав умное лицо, молчи, не выдавай себя словами!
Если что-то болит – молчи, иначе ударят именно туда.
Неприятности старика начались с того момента, как он рассказал старухе, что поймал золотую рыбку. Мораль: поймал чего — молчи!
Если ты знаешь, что ничего не знаешь - не беда. Если это знает твой начальник - плохо! © Ц.Меламед
- И тут Лёха улыбнулся во все свои 22 зуба - Вообще-то у человека 32 зуба. Ты не знаешь анатомию. - Да нет, это ты не знаешь Лёху.
Э — это К — когда вроде З — знаешь А — а М — может и не знаешь Е — еще хочется плакать и Н — немного сдохнуть
Посмотри на часы. Стрелки бегут только вперед. А знаешь почему? Потому что прошлое уже не имеет никакого значения.
Много знаешь — спишь одна.
Помню, открылось у меня как-то второе дыхание. Очень неудобно. Не знаешь каким дышать: первым или вторым.
Штопор приходит к вилке и говорит: "Дорогая, я опоздал, ну ты же знаешь, какие везде пробки!"
Женский макияж - это лотерея. Никогда не знаешь, с кем проснешься.
-Знаешь, от алкоголизма нельзя вылечить, если человек сам этого не хочет. -И слава богу!
Знаешь чувство, когда заточил карандаш, он острый, но ты решаешь ещё немного поточить и грифель ломается к чертям. У меня так с отношениями.
- Знаешь, как в Америке называют чёрный чай? - Как? - Не зелёный.
- Меньше знаешь - крепче спишь. - Странно, что ты вообще просыпаешься.
Признак, что ты добился чего-то в жизни - с тобой здороваются, а ты их не знаешь.
— Ты знаешь прикол про «нет - я тоже»? — Нет! — Я тоже!
- Нам уже пошел третий десяток лет. Знаешь, что это значит? - Мы теперь можем рассуждать на тему: "А вот в наше время..." - НАКАНЕЦТА!!!
- Знаешь, я купил коврик для мышки! - Ага, ты бы еще тапочки для тараканов взял!
Хорошо быть пьющим: не надо решать, куда тратить деньги- на отпуск или айфон. Ты просто получаешь зарплату и знаешь, сколько это в бутылках.
-Знаешь Лева, кто такой эгоист? -Ну, Сарочка, и кто? - Эгоист - это тот, кто любит себя больше, чем меня.
- Ты знаешь, я ни разу не изменила своему мужу! - Ты хвастаешься или жалуешься?
Сара ты всегда делаешь мне нервы Почему я должен ждать тебя так долго Изя я тебя умоляю Ты шо не знаешь Мне нравится быть такой долгожданной
- Я - амбидекстр. - Ого, ничего себе! - Ты удивлён, что у меня развиты оба полушария? - Я удивлён, что ты знаешь слово - "Амбидекстр".
— Да ты знаешь на кого наезжаешь!? Да меня улица воспитала! — Ну и кем ты вырос? Голубем?
Во время медового месяца молодожёны проходят мимо ресторанчика. Девушка спрашивает: — Знаешь, чего я хочу? — Да… но иногда и поесть надо.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|