Шутка: Есть кот. И чем он жирнее, тем милее. А
Есть кот. И чем он жирнее, тем милее. А есть человек. И с ним такое не прокатит.
Нашел плюс ожирения. Чем жирнее становишься, тем меньше воды нужно, чтобы принять ванну.
Хочу быть пандой! Это животное, блин, чем толще, тем милее.
Тот возраст, когда своих денег ещё очень мало, а самодельная открыточка уже не прокатит.
Оказывается, если не мыть посуду, то следующее блюдо будет жирнее.
Человек успокаивается, когда очередь за ним становится больше чем перед ним.
У человека есть такое свойство – пренебрегать тем, что ему предлагают, и гнаться за тем, в чем ему отказывают…
Олег не хочет жить в Ижевске, Ему милее Сен Тропе, И он на всю зарплату едет Туда на двадцать пять секунд.
— Свет мой, зеркальце, скажи! Да всю правду доложи. Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? — Ты белее, спору нет. — И всё? — И всё.
Бывает такое: нравится человек, и именно поэтому не заводишь с ним отношения.
Чем ярче реклама, тем горче расплата. Чем слаще начальство, тем меньше зарплата.
Сидят мужик и кот. - Эх, - говорит мужик, - жена моя вчера тройню родила. - Не переживай, - отвечает кот, - раздашь.
- Какая у вас странная картина. Называется - "Кот в сапогах". Сапоги вижу, а где же кот? - В сапогах!
Кот. Он знает все. Даже знает, что ты жрешь по ночам. Но молчит. Кот – идеальное существо. Люблю котов.
Кот в очередной раз завалил ёлку с игрушками. - Традиция, - удовлетворенно подумал кот. - Поймаю - убью! - традиционно подумал хозяин.
Вопреки всем законам физики - чем кошелёк тяжелее, тем с ним таки легче...
Это вы считайте, что с вами живет кот. Он считает, что это вы живете с ним.
В принципе мужик бесится только в двух случаях: когда с ним — не та... и когда та — не с ним.
Осень. Пора поискать в телефоне номера мужиков, которые могут тебя согреть. Предпочтение нужно отдавать волосатым или тем, у кого есть кот.
Кот — это такое жывотнае, которое по команде " КУДАБЛЯ!!! " автоматически меняет передвижение в пространстве
Как говорит мой кот: "Ты что там жрешь? Дай мне немного! Я такое не ем, но дай".
Сегодня я нашел комара, сел рядом с ним и продолжал жужжать ему на ухо, чтобы он понял, что это такое, не в состоянии заснуть!
Есть параллельная реальность, Там на работу ходит кот, А человек лишь спит, играет, И жрет.
Как тяжело жить тем, кто мягкий и пушистый, знает мой всеми затисканный кот.
Лентяй хорош хотя бы тем, что коллегам по работе не приходится ничего за ним переделывать
Студентка ПТУ влюблена в попугая потому, что с ним есть о чем поговорить.
- Почему у тебя всегда такое грустное лицо? Ты несчастлив? - Я счастлив. Просто у меня такое лицо.
Работа — это такое место, где с утра хочется жрать. После обеда-спать. И всё время такое чувство, что пора домой.
Чем сильнее человек советует книгу, тем больше вероятность, что он читал только ее.
Чем ниже человек душой, Тем выше задирает нос! Он носом тянется туда, Куда душою не дорос... Омар Хайям
|
|
Топ комментаторов недели
|
|