Скопировано

Шутка: Зачем отопление, когда внутри кипит ненависть ко всему вокруг?

Зачем отопление, когда внутри кипит ненависть ко всему вокруг?


+2
0

пуховик не нужен, если внутри тебя горит ненависть ко всему живому.


+4
0

Жизнь как пельмени - все вокруг кипит, а ты еще не готов.


+27
0

Скучные уроки годны лишь на то, чтобы внушить ненависть и к тем, кто их преподает, и ко всему преподаваемому. © Жан-Жак Руссо


+3
0

Зачем вообще выходить из дома, если вся вселенная внутри нас?


+6
0

Зачем платить за аттракционы, если можно просто потерять контроль над своими эмоциями, и американские горки будут у тебя внутри.


+4
0

Ад - это когда вас не просто круглосуточно жарят на костре, но ещё и приносят в конце месяца счёт за отопление.


+11
0

Обожаю момент, когда ненависть к человеку проходит, и остаются лишь светлые воспоминания о том, как проёбывали вместе жизнь и время.


+3
0

Я так понимаю, что отопление в городе запустят тогда, когда все аптеки выполнят план по продаже средств от простуды.


+3
0

Когда парень пьян, то все девушки вокруг кажутся ему красивыми, когда пьяна девушка, то она кажется красивой сама себе.


+5
0

Судя по всему, придется вводить пятое время года - когда не поймешь то ли зима, то ли весна, лето или осень.


+3
0

— Дорогая, зачем тебе цветы? Они же всё равно завянут!— Дорогой, а зачем мне ты? Ты же всё равно когда-нибудь умрёшь!


+18
0

Когда я скучаю по человеку, внутри меня сжимается и сопит невидимый ежик.


+2
0

Объявление в детском саду:
«Уважаемые родители! Не верьте, пожалуйста, всему тому, что рассказывает ваш ребёнок про детский сад! В свою очередь, мы обещаем вам не верить всему тому, что он рассказывает про вас».


+6
0

В аду кипит отдельный котёл для тех, кто создал леопардовые лосины.


+6
0

Когда смотришь последнюю серию любимого сериала, внутри случается маленькая смерть.


+22
0

– Ты жирная!
– Не важно, как ты выглядишь, важно то, что у тебя внутри.
– Внутри тебя жир.


+7
0

В силу возрастных изменений у меня одрябла кожа вокруг глаз. И под кожей вокруг глаз я имею ввиду всю кожу моего тела.


+9
0

Я никогда не смогу быть холодной со своим мужчиной, хотя бы потому, что во мне кипит женщина.


+11
0

Когда в руках молоток, всё вокруг кажется гвоздями…


+7
0

Греет не любовь, а отопление!


+1
0

Когда ломаются наушники, я начинаю слышать вокруг себя какие-то голоса...


+2
0

Скорее бы уже май - время, когда не жарко и не холодно, когда очень-очень хорошо, все в лёгкой одежде, вокруг все цветет и настроение норм.


+5
0

Оцените свою ненависть к отсутствию альтернатив по шкале от 1 до 1


+5
0

Сначала просыпается моя ненависть к людям, а лишь потом я


+10
0

Когда-то предки китайцев попросили предков Зураба Церетели построить забор вокруг дома...


+13
0

Еще месяц - и будет тепло. Отопление дадут.


+5
0

– Откуда в тебе эта ненависть к окружающим?
– Заразился в общественном транспорте.


+4
0

Глядя на царящее вокруг мракобесие, ждешь когда на Патриарших прудах появится Воланд и его компания.


+3
0

Обычно я хожу в спортивках, толстовках и т.д.,но когда я одеваю юбку все вокруг офигевают. Игорь, 26 лет.


+25
0

Лучшие шутки прошлых лет
Наша группа в Телеграм
Наша группа в Телеграм
комментариев: 1
комментариев: 0
«Всё шуточки» 2025 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования - Карта сайта
счетчик LiveInternet