| 🔥 |
Утром забил на пары - весь день... |
| 🔥 |
1. Отрицание 2. Гнев 3. Торговля 4.... |
| 🔥 |
Я за любой кипиш, если мамуля отпустит.... |
Шутка: пуховик не нужен, если внутри
Если бы сисадмины работали в МЧС:
6 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |