Скопировано

Шутка: Все, что тебе нужно, чтобы начать бизнес с нуля

Все, что тебе нужно, чтобы начать бизнес с нуля — это работать и верить в успех. Ну и богатые родители еще.


+2
0

Решаешь такой начать всё с нуля, а оказывается, что до нуля еще и подниматься придется. Вот это вообще самое обидное.


+2
0

Как начать бизнес с нуля?
1) Родиться в богатой семье.


+21
0

"Хватит. Решено. Нужно начать всё с нуля". Подумал я. И включил сериал, 1 сезон 1 серия.


+4
0

Начать всё с нуля – это не безумие. Безумие – это притворяться счастливым, притворяться,что именно эту лямку ты должен тянуть всю свою жизнь


+11
0

Васе папа купил фирму - и теперь Вася нам расскажет, как открыть свой бизнес с нуля и на что обратить внимание.


+2
0

Говорят, нужно верить в себя. Но как я могу верить этому ленивому мудаку?


+7
0

Мой сосед решил начать всё с нуля... Огромную роль в этом сыграло казино.


+1
0

Нужно похудеть. О, пироженка.
Нужно работать. О, интернет.
Нужно заняться спортом. О, диванчик.
Нужно лечь спать. О, сериал.


+3
0

Ты можешь прекратить верить в единорогов, но они не прекратят верить в тебя...


+7
0

Иногда для того чтобы случилось что-то хорошее нужно не только верить и ждать, но еще и жопку от дивана оторвать.


+2
0

Объявление в детском саду:
«Уважаемые родители! Не верьте, пожалуйста, всему тому, что рассказывает ваш ребёнок про детский сад! В свою очередь, мы обещаем вам не верить всему тому, что он рассказывает про вас».


+6
0

Сколько нужно съесть бизнес-ланчей, чтобы стать бизнесменом?


+3
0

Тебе доктор Хаус еще в 2004 году сказал – все врут. А ты до сих пор продолжаешь верить.


+3
0

Всё чаще замечаю, что у неожиданных решений гораздо больше шансов на успех, чем у тех, которые бесконечно обдумываются и взвешиваются.


+8
0

Богатые ждут, когда кризис кончится. Бедные боятся, что он кончится, а
всё так и останется.


+4
0

Как хорошо, когда друзья понимают, что твой успех - это не их поражение.


+3
0

Мужик - друзьям:
- Знаете, я открыл свой бизнес и, о чудо, это заработало…
Жена:
- Какое я тебе «это»


+13
0

— Я залил ноут портвейном и он перестал работать.
— Ну ещё бы. Если меня залить портвейном, я тоже перестану работать.


+12
0

Попал в этот мир по связям. Родители помогли. Если бы не родители, не знаю, где бы сейчас был...


+8
0

В детстве родители заставляли нас есть и спать, а мы этого не хотели. Теперь хотим сами. А говорите, родители гипнотизировать не умеют.


+2
0

Чтобы начать деградировать, нужно сначала развиваться. Если вы сразу тупые, это не считается, ребят...


+39
0

Успех – это способность переходить от одного краха к другому, не теряя энтузиазма.
(Винстон Черчилль)


+5
0

Девушка с низкой социальной ответственностью - это девушка, с которой мужчины сокращают социальную дистанцию до нуля.


+3
0

– Ты веришь в чудо?
– Нет.
– Это ты зря. В себя нужно верить.


0

Женщина нужна мужчине, чтобы верить в него, даже когда он сам в себя не верит. Ну и там по мелочи еще.


+44
0

С деньгами явно что-то не так. На всех купюрах, которые мне попадаются, явно не хватает, как минимум, одного нуля.


+1
0

В гороскопе прочитал, что во второй половине жизни меня ждёт успех, процветание, благополучие! Дожить бы до этой половины жизни!


+7
0

В среднем, россияне всегда богатеют, потому что богатые богатеют быстрее, чем беднеют бедные.


+4
0

Считаю людей, которые верят в гороскопы, идиотами. Как можно в это верить, мне даже гадалка сказала, что всё это бред..


+2
0

Лучшие шутки прошлых лет

Наша группа в Телеграм
Топ комментаторов недели
leno4kaemelyan
avkran174
ClinManich
4. Alf70
5. marsataxuet

комментариев: 0
комментариев: 0
Скачать видео
«Всё шуточки» 2025 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования - Карта сайта
счетчик LiveInternet