| 🔥 |
Что делать, когда лето заканчивается? Я обычно... |
| 🔥 |
Был в Hopвeгии, видeл иx жeнщин и... |
| 🔥 |
Как говорят электрики, лучше уж изоляция, чем... |
Шутка: кто-нибудь, воды, тут человеку
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |