Шутка: Скоро!!! Во всех холодильниках страны!!! "Этонановыйгод".
Скоро!!! Во всех холодильниках страны!!! "Этонановыйгод".
По фильмам понятно, что мы с американцами слишком разные. У них в холодильниках есть пиво на потом.
Скоро во всех городах страны: зашел в магазин, погрелся, вышел.
Из медиков сильнее всего критикуют психиатров. За что? За то, что их пациенты вместо дурдомов торчат на всех ТВ-шоу страны.
Завтра, во всех интернетах страны: 14 февраля – официальный Forever Alone день.
1 января. Во всех квартирах страны. Премьера фантастического триллера "Печень. Спасибо что жива."
С 12 января "1000 унылых рож" во всех автобусах, маршрутках и метро страны
«Вспомнить всё!» С 1-го сентября во всех школах страны!
"Я скоро вернусь" - обычно правда, "я скоро верну" - обычно ложь!
Говорят, что скоро будет хорошо. Кому скоро будет хорошо - не говорят.
скоро сказка сказывается, да не скоро бенедикт камбербэтчится.
Тебе скоро 40. Даже если сейчас тебе 18, скоро тебе 40.
Скоро будет тепло. Скоро жирные тёлки с голыми животами на улицах твоего города...
У студентов две приметы. Снег упал. Скоро сессия. Снег растаял. Скоро сессия.
Скоро на всех сайтах мира: "Вы слишком быстро разгадали капчу, поэтому мы считаем, что Вы - робот. Попробуйте ещё раз."
С такой легкостью и усмешкой отшиваешь всех мужиков, будто кому-то другому скоро тридцатник.
И неожиданно оказалось, что врачи и медперсонал важны для страны больше, чем все депутаты и топ-менеджеры вместе взятые.
1 вселенная, 8 планет, 192 страны, 180497 островов, 85 морей, 7 миллиардов людей. Я все еще один. Вывод: Я вселенная.
В России ввели новый государственный праздник - День трезвости. Жители страны в шоке, никто не знает, как его отмечать.
Бросить пить в такое сложное для страны время – это подло и непатриотично!
Беседуют двое интеллигентного вида: - Ты слышал, какой таки национальности руководители страны?.. - Не может быть!..
После чемпионата мира по хоккею американцы с удивлением узнали, что Швейцария и Швеция - разные страны.
Что-то у страны моей в утробе с собственной природой не в ладу: школа убивает вкус к учебе, а работа – рвение к труду.
Если бы за чиновниками следили так, как следят за детьми на ЕГЭ, то экономика нашей страны давно была бы впереди планеты всей.
Позвонили из посольства страны Иллюзий. Говорят, я живу у них достаточно долго, чтобы получить гражданство.
Не бегаю по утрам, так как боюсь, что не смогу остановиться и убегу из страны.
Эх, всю бы лапшу с моих ушей, да в голодные страны…
Состояние страны на данный момент: никто знает, можно ли уже то, что нужно, и нужно ли то, что можно.
Когда бежишь по беговой дорожке, представляй, что ты убегаешь из страны. Так легче.
Страны ОПЕК+ начинают добывать имбирь.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|