Шутка: — давай ты меня сфоткаешь, а я буду смотреть
— давай ты меня сфоткаешь, а я буду смотреть в сторону и как будто бы не знать? — давай.
Мужчинам достаточно знать, что в них верят. Женщинам необходимо знать, что их любят. И что они красивые и не жирные. Им всё надо знать!
– Ты мне очень нравишься. – И ты мне. – Давай я буду не звонить и не писать, а ты не знать как обратить на себя моё внимание? – Давай.
– Сегодня ночью открытие Олимпиады! Будешь смотреть? – Да, буду. Буду смотреть сны.
Я очень мало в жизни знаю Того, что нужно в жизни знать, А по тому, что знать не нужно, Я как-то защитил диплом.
Да если я буду все эти фильмы смотреть и все эти книги читать, когда же я буду о них своё мнение высказывать?!
Мужик в телефон: - Ну откуда я должен знать, когда у вас месячные?! Откуда я должен знать, кому когда звонить?!
Лучше не знать тексты иностранных песен. В идеале – вообще не знать язык, на котором поют.
Знать — не значит уметь. Знать — это наследственный привилегированный слой общества.
Депозит, это когда у тебя есть деньги. Но ты живёшь так, как будто у тебя их нет. А кредит, это когда у тебя нет денег. Но ты живешь так, как будто они у тебя есть.
Когда у меня будут права и своя машина, я буду ездить и неожиданно сигналить парням и смотреть, как они подпрыгивают от испуга. Месть.
Телепередачи делятся на две группы. Одни смотреть не стоит, зато другие стоит не смотреть.
Если долго смотреть на кота, то со временем кот начинает смотреть на тебя.
Больно смотреть на губы, которые не можешь поцеловать, но больнее смотреть на зубы, на лечение которых ты никак не можешь накопить.
Скажи сколько сериалов ты смотришь и я буду знать, сколько у тебя свободного времени.
смотреть на людей нужно так будто они тебе чёто должны.
-Давай сегодня попробуем в попку? -Ну вы доктор, вам лучше знать куда делать укол.
Жизненная позиция: падать в каждую канаву — но с очень решительным лицом. Будто то был план. Будто ты ещё и назло немножко.
пой, будто у всех отит. танцуй, будто у всех катаракта.
— Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону? — Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.
Нравятся люди, которые говорят: "не бью тату, а то в старости буду некрасивым". Оптимисты. Как будто сейчас, в молодости, они красивые.
Жизнь как кубик Рубика. Наладил одну сторону, на другие лучше не заглядывать — там полный трындец.
– Здарова чувак! Со школы с тобой не виделись! Соберёмся побухаем как-нить? Ты где ща ваще живёшь-то? – По ту сторону культурной пропасти.
Мне с тобой правда очень хорошо, только я сейчас немного буду смотреть в телефон.
Завтра не буду смотреть сериалы и займусь полезным делом. Ахах. Ахахахах. Ахахахахахахахахахаха.
Я буду тебя внимательно слушать и смотреть в телефон, рассказывай.
Пора что-то менять в моей жизни. Сейчас сяду на телевизор и буду смотреть диван...
- Давай поговорим, как мужчина с мужчиной! - Давай лучше как женщина с женщиной. Вопросы легче и отвечать можно не в тему.
Hе помню, как обещала мужу: выпью 2 бокала и буду в 9... или 9 бокалов и буду в 2?
Встретились как-то свинья и курица. И курица говорит свинье:
— Давай продуктовую лавку откроем. Я буду поставлять яйца. А ты — мясо.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|