| 🔥 |
Вот бы пропустить ту часть, где я... |
| 🔥 |
Кто, я спрашиваю - кто?! Кто завез... |
| 🔥 |
Редко кому удается вывести меня из себя,... |
Шутка: Шутка к обеду хороша. Больше
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |