Шутка: Пока мы строили светлое будущее, свет подорожал.
Пока мы строили светлое будущее, свет подорожал.
- Мясо подорожало, яблоки подорожали, сахар подорожал. О! Гляди, чай не подорожал! - А что пыль-то дорожать будет?
— мне, пожалуйста, одно светлое будущее. — извините, из светлого только пиво.
Народ должен верить в светлое будущее, иначе он захочет светлого настоящего.
В свободное время я занимаюсь тем, что жду светлое будущее.
Что-то светлое будущее никак не наступает. Может, разминулись?
Внимание! Дорога в светлое будущее временно закрыта! Ведутся ремонтные работы.
Я удалил из телефона все, что мог: фото, видео, приложения, свою веру в светлое будущее... Чего тебе еще надо, чтобы у меня хватало памяти?!
Люди должны верить в светлое будущее, иначе они потребуют светлого настоящего.
Наше светлое будущее - РОБОвладельческий строй!
Что бы русские ни собирали, получается автомат Калашникова. Какую бы страну русские ни строили, получается СССР.
Подсказка Правительству России. Годовую инфляцию следует исчислять не из того, насколько подорожали яхты, а насколько подорожал «Доширак».
Бензин подорожал, водка — тоже. Квартплату и штрафы повысили… Хорошо, что зарплату не прибавили. Хоть какая-то стабильность…
Узнав о корпускулярно-волновом дуализме, ЖЭК начал присылать сразу две платёжки: за свет в виде частицы и за свет в виде волны.
– Я вижу свет в конце тоннеля. – Это лампочка в туалете. – СВЕТ. В. КОНЦЕ. ТОННЕЛЯ.
Ученье свет, а неученье - чуть свет на работу...
Мотыльки летят на свет, а толстые мотыльки на свет из открытого холодильника.
Это чувство, когда откладываешь 1000 рублей на будущее и понимаешь, что будущее еще никогда не было так близко.
В моём возрасте уже не принято дожидаться наступления какого-то мифического светлого будущего. До какого будущего удалось дожить, то и светлое.
Если светлое вас полнит, пейте тёмное.
В жизни каждого мужчины обязательно должно быть что-то светлое. Например блондинка.
Свет быстрее звука, поэтому многие люди кажутся умными, пока не услышишь, что они говорят.
Сижу и планирую будущее, но пока только решил, что нужно чай попить.
Решил бороться с боязнью темноты. Ночью пошел в туалет не включая свет. Обоссался.
Если свет выключается со звуком "э", значит, в туалете кто-то есть.
Начинаешь понимать средневековье, когда в офисе отключают свет, интернет. Хочется строить заговоры, предавать, устраивать договорные браки.
Абсолютная свобода, это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только наш человек, перебегая дорогу на красный свет, может быть сбит, бегущим навстречу пешеходом…
Если посветить фонариком в небо, то свет останется во Вселенной навсегда.. А ты - нет.
Выходишь замуж за бородатого, рожаешь детей, а потом муж бреется и ЁБАНЫЙ СВЕТ КАКОЙ ТЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ УРОД И ДЕТИ УРОДЫ ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО БЛЯДЬ!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|