Шутка: Я беру все вино на себя.
Иногда я ловлю себя на желании выйти замуж и родить ребенка, но потом я беру себя в руки и иду бухать. Андрей, 33 года.
— Вам вино какого географического происхождения? — Мне вино географического происхождения "до 400 рублей".
- Ты опять напился? - Это мое вино. - Может, это твоя вина? - Нет, это мое вино, отдай бутылку!
"Пьянство я беру на себя, а хищениями пусть занимается директор." (Из выступления на собрании)
Немного волнуюсь, когда беру от жизни все, вдруг однажды попросят все вернуть.
7 вещей от которых я отказалась: 1. да ни от чего я не отказываюсь я же нищая беру все что дают
А вот если я когда ем яблоко, съедаю его полностью, даже с косточками, а иногда с веточкой, это я "Беру от жизни все?"
Беру от жизни все , что по акции
Всегда беру энергетики с верхних полок - у них больше потенциальная энергия.
Я — человек простой, чувствую, что устал беру портвейн и иду домой.
"Когда мне становится скучно, я беру кредит и дожидаюсь коллекторов". (Николай Валуев)
Если я долго не беру трубку, то, скорее всего, я жду припева.
Каждый раз, когда мне говорят, что скоро уже 30 и пора взрослеть, я беру свой самокат и уезжаю подальше от этих скучных людей.
"Я всегда с собой беру видеокамеру." Если ты не просто прочитал эту фразу, а пропел, значит тебе больше 21.
— Я все еще под влиянием Ремарка и Буковски —А зачем ты целыми днями пьешь ром и вино? — Я пропускаю книгу через себя!
Главное — вытащить себя из депрессии до того момента, как начнёшь пить вино из горла и стричься под каре.
Бежал от себя. Прибежал в вино-водочный отдел.
- Настя, пока я резал сыр, ты выпила всё вино! - Саша, а что мне оставалось, я потеряла пробочку!
- Кем вы видите себя через 5 лет? - Себя - Вы дебил? - Нет, я себя
Худей, учи языки, отращивай волосы, танцуй и не смей распускать сопли. Уважай себя. Люби себя. Ты у себя одна!
Ушёл в себя. Вышел из себя. Пришёл в себя. Решил больше сегодня никуда не ходить.
Во всех моих отношениях цветочно-букетные периоды были аккуратно замещены вино-водочными
– Когда-нибудь я возьму и уйду от тебя, и ты знать не будешь, где меня искать! – В вино-водочном отделе ближайшего супермаркета!?
- Говорят, Рабинович купил виноградник и начал делать свое вино, интересно, как он его назвал? - "Изябела"!
Душу нужно лечить ощущениями. Поэтому вино и книги должны быть бесплатными. Особенно теперь.
Вино и женщины — это вам не водка и бабы!
Почему вино не в отделе красота и уход за собой?
Детство: пока суп не доешь, гулять не пойдёшь.
Сейчас: пока вино не допью, спать не лягу.
Девочки, а знаете,как заставить мужа с гулянки вернуться?Пишем ему СМС:"Бери вино и приезжай,моего до утра не будет!!"И сразу выключаем тел
|
|
Топ комментаторов недели
|
|