Шутка: А теперь, дети, я расскажу вам, как из снотворного,
А теперь, дети, я расскажу вам, как из снотворного, бутылки водки и двух рулонов изоленты сделать идеальное свидание.
Если после первой бутылки водки вам трудно продолжать, то потерпите – должно открыться второе горло.
У меня есть 2 бутылки водки - одна хорошая, другая плохая, с какой начнем?
Две бутылки водки, К ним два огурца, Ща мы будем делать Маску для лица.
- У вас безалкогольное пиво есть? - Нет. - Тогда дайте две бутылки водки!
-У меня завтра свидание с Митей! -Значит у вас завтра - митинг. А у меня завтра свидание с Петей!
Деловое свидание с женщиной и свидание с деловой женщиной - это совсем не одно и то же.
А сегодня я расскажу вам, россияне, как мы неандертальцев с питекантропами одолели.
Девушка, пришедшая на первое свидание с бутылкой водки, уже вызывает симпатию.
Идеальное преступление - это снять шлюху на час и заставить копать огород!
Обожаю просыпаться по собственной воле, и чтоб дома никого не было. Идеальное утро.
Кот. Он знает все. Даже знает, что ты жрешь по ночам. Но молчит. Кот – идеальное существо. Люблю котов.
Идеальное расставание: - Я ухожу от тебя. - О, на эту тему есть классный анекдот!
И мужчины, и женщины ходят в спортзал ради одного - чтобы получить идеальное женское тело.
— Официант! Пива! — Как пива? После водки?.. — Запомни, мальчик, не после водки, а перед шампанским!
- Знаешь, как заинтересовать идиота? - Как? - Завтра расскажу.
Недостаток водки - единственный недостаток водки!
Скажи мне, что тебе нужно, и я расскажу, как без этого прожить.
Женщины, как дети, любят говорить «нет». Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Люди, родившиеся в 1996-1999-х годах, жили в трех десятилетиях, двух столетиях и двух тысячелетиях. И им еще даже 20 нет.
- Петька, хочешь я тебе про парадоксы расскажу? - Василий Иванович! Отстань, я с тобой после нюансов не разговариваю!
– Хочешь расскажу страшилку? – Давай. – Выходные скоро закончатся.
- Брат, чё такой грустный? - Садись, братан, расскажу. - Ну че рассказывай! - Тут, короче, по ходу, лавочка покрашена.
Каждый раз, когда ты пишешь в диалоге "при встрече расскажу", где-то в мире грустит маленький сотрудник ФСБ.
Конечно, у тебя должно быть своё мнение, и сейчас я тебе его расскажу!
Раздражает, когда люди о чём-то разговаривают в автобусе и говорят: "Выйдем, расскажу до конца…" Я тоже хочу дослушать, мне тоже интересно!
Если вспомню, расскажу анекдот про склероз.
Ненавижу, когда человек говорит мне «сейчас кое-что расскажу», а через секунду «а хотя нет, не буду». Ну и зачем интриговать, сволочь?
Дочка после садика подходит и шёпотом на ухо: - Папа я тебе сейчас кое чо расскажу,ты просто охуеешь! - Спасибо доча не надо,я уже ОХУЕЛ!
Неловкий момент, когда ты видишь двух целующихся парней и говоришь им "мужики, тут же дети ходят", а это оказываются две бабы.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|