Шутка: Настоящий еврей и пингвину в Антарктиде снег продаст.
Настоящий еврей и пингвину в Антарктиде снег продаст.
Одинокий брюнет с голубыми глазами, 2 метра ростом, обладающий фигурой Аполлона и приятным тенором продаст котят, недорого.
Как тонка грань между «Ура, снег пошел!» и «Пипец, снег выпал».
У студентов две приметы. Снег упал. Скоро сессия. Снег растаял. Скоро сессия.
Суровая правда жизни: сын русского и узбечки - метис, сын русского и негритянки - мулат, сын русского и еврейки - еврей!
Сегодня весь день почему-то из крана холодной воды течёт теплая. Уборку сделал, помыл посуду, сам помылся, кота помыл. Никогда еще мой внутренний еврей так не ликовал.
Старый еврей выходит из синагоги, поднимает глаза вверх. А там радуга во всё небо, яркая–яркая. — Ну конечно! На это у них деньги есть!
- Что за гадость у тебя громыхает? - Пап, это же Рамштайн! - Суровую музыку твой еврей пишет.
В американском метро сидит негр и читает что-то на еврейском языке. К нему подходит еврей и говорит! - таки тебе мало шо ты негр ?
Собралась банда грабить банк, еврей улыбается и спрашивает у главаря: - Мне узи? - Нет, тебе обрез.
Приходит еврей устраиваться на работу: -Здгаствуйте, я дизайнер... - Да видим,что не Иванов...
Звонит еврей по телефону. — Алло,это база? — Да,это база. — А мне нужен директор базы. — Я директор базы. — А как ваша фамилия? — Иванов. —
Приходит Петька к Василию Ивановичу: - Василий Иванович, тут слухи ходят, что ты еврей. - Ну, понимаете ли Петя...
Старый еврей спрашивает перед смертью: Моя жена рядом? - Да, дорогой. - А дети? - И мы здесь. - Тогда кому на кухне свет горит?
В России умер еврей. Родственники не хотят тратиться на большую телеграмму в Израиль. Составили по минимуму: "Изя - всё". Ответ пришёл быстро: "Ой!"
- Скажите вы еврей? - Нет, я просто устал.
Аня любит богатых парней. Аня не шлюха. Аня - еврей.
Все, я на осень посмотрел. Заносите оливье и снег.
— То ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет... — Простите, а более точный прогноз погоды на сегодня у вас есть?
Просьба ко всем: если выпал снег - его не топтать и не жрать! Это на Новый год!
Конец декабря. Снег идет только на web-страницах.
Весь мир-март, а ты талый снег
Сошел снег, и обнажились огромные кучи… проблем.
Неубранный снег помогает спрятать неотремонтированный асфальт.
Я не расист, но белый снег мне нравится гораздо больше, чем чёрный.
А за окном то дождь, то снег... КАКОГО ХРЕНА, ВЕДЬ АПРЕЛЬ
Всё, я на снег посмотрел, можете его убирать.
Ну вот и снег начал таять, а складка на талии всё еще не тает.
Скоро на кухне будет пахнуть мандаринами, в холодильнике будут салаты, на улице снег, по телевизору "Один дома" и реклама Cоca-Cola.
"Снег не трогать. Это на Новый год", - сказал мэр...
|
|
Топ комментаторов недели
|
|