Шутка: Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку,
Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку, а мне - на море путевку!
Зачёты, зачёты, перейдите на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого.
Работа, работа - перейди на идиота, а ты, зарплаточка, - каждый день на карточку...
— Туроператор, тут есть туроператор? Скорее сюда, тут человеку плохо! — Спокойно, я туроператор, сейчас оформим ему путевку на море
Не завидуйте тем, кто уехал на море. У вас свое море. Море проблем и уныния.
Почему готовка занимает около 6 часов, а потом ты съедаешь все за 3 секунды и моешь посуду еще 7 дней и 7 ночей?
Посуда стоит… стирка стоит… у мужа стоит!.. Боже, за что хвататься???
Осенью мешает работать депрессия... Зимой замерзаешь... С весной расцветаешь... А летом хочется на море... ПИПЕЦ! РАБОТА ВАЩЩЕ НЕ ПРЁТ!!
Работа — не волк, волк — это гулять. А вот ворк — это работа.
ах работа ты работа как люблю тебя опять от тебя хочу я снова материться и рыдать
Живу на море. Что же мне теперь, в отпуск летом на сушу ехать прикажете?
Нет, серьёзно, вот что мне мешает всё бросить и уехать на море? Ах да, деньги, точно.
- Алло. - Не могу сейчас разговаривать, я на море. - Ты же сам мне позвонил. - Ничего не слышно из-за моря. Всё, пока.
Только люди и дельфины могут заниматься ceкcом ради удовольствия... Не знаю как вы — но я лично в море больше ни ногой.
За окном такая погода, что хочется надеть оранжевую ветровку, встать за штурвал своей рыбацкой шхуны и выйти в море навстречу шторму.
— Приходи к нам работать, у нас дружный коллектив, интересные задачи, море ответственности! — Круто. А что насчет денег? — Каких денег?
Короче, в Анапе всё починили, пляжи чистые, купаться можно, только в море нельзя курить!
Утром море и счастливое лицо. Вечером сгоревшие плечи и белое полусладкое. Я доживу до этого времени. Я верю.
Зачем ехать на море? Мы миллионы лет назад оттуда не просто так вылезли! Это ловушка! Сидите у компа - не поддавайтесь провокациям!
Человек и море. Но этот человек не ты, тебе завтра на работу.
Ну ничего, в следующем году ты обязательно поедешь на море. АХАХХААХАХХ
Какой русский не любит сгореть в первый день на море.
Я рaньше почему злая была? Да потому, что на море летом не ездила. А сейчас вообще не трогайте меня никто!
Муж, сын и свекровь уехали на море, а я осталась дома одна. Внимание, вопрос: Кто из нас лучше отдохнет?!
Девушки, поедете на море, сами отдыхайте, и другим давайте…
В ярости ты или очень простужен, В сердце утих ли твой каменный пыл. Глупо тонуть в очень маленькой луже. Если ты море давно переплыл...
А в мире ведь ничего не меняется. Море мокрое. Солнце теплое. Я опять не выспался и не понимаю, что вообще происходит.
Марина села на диету, Легла на пол, качает пресс, Скрепя зубами, приседает, На море ехать через час.
Почему бананы дешевле свеклы и картошки? Картошку со свеклой везут по России, а бананы по морю! А на море нет гаишников.
Парень, у которого не было денег на 8 марта, подарил девушке море улыбок, эмоций и шуруп.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|