| 🔥 |
Три моих любимых настолки: завтрак обед ужин... |
| 🔥 |
Я не понял. А Шварценеггер совсем не... |
| 🔥 |
Дорогая, мы в ресторане. Настроение веселое. Если... |
Шутка: Почему вино не в отделе
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |