| 🔥 |
- Батюшка, я грешил! Наложите на меня... |
| 🔥 |
Было бы неплохо рождаться уже пьяненькими.... |
| 🔥 |
- Поджаренный хлеб. - Звучит как тост!... |
Шутка: Бить лежащего человека - некрасиво,
Некрасиво судить по человеку только по перегару...
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |