| 🔥 |
Быть бабой - это иногда впадать в... |
| 🔥 |
Где-то в параллельной вселенной я круто отрываюсь... |
| 🔥 |
однажды я решил быть самим собой, но... |
Шутка: - Я таки поступил в
6 апреля 2026
0
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |