Шутка: Я знаю пароль, я вижу банкомат, я знаю, что
Я знаю пароль, я вижу банкомат, я знаю, что мой муж будет этому не рад…
— введите пароль. — куриный. — слабый пароль. — куриныйсуп. — пароль чувствует себя лучше.
я знаю пароль, я вижу иной мир, я больше пить не буду протухший кефир.
Если я вижу,что человек взволнован или расстроен,то стараюсь как следует на него наорать,чтобы он успокоился. Этому я научился от родителей.
Сегодня банкомат в Турции, попросил меня прикрыть клавиатуру рукой, что бы никто меня не ограбил. А потом взял с меня 6% комиссии
Негра, укравшего банкомат, не пустили с ним в автобус. Какие ещё нужны доказательства расизма в Америке?
Два любимых звука: звук, с которым банкомат отсчитывает зарплату, и звук, с которым пробка вылетает из бутылки шампанского.
"Вставьте деньги пачкой", - шутит банкомат.
Я рад, что мой кот не может говорить. Он слишком дохера знает...
Голодный прихожу домой. Открываю холодильник и вижу: сосисок нет. Поворачиваю голову, вижу улыбающегося тестя. И понимаю: сосиски в тесте.
Не вижу цели — не вижу препятствий.
Скоро мой день рождения, а Я еще до сих пор не придумала, ЧТО ХОЧЕТ подарить мне мой муж.
На Новый Год сяду под елку и буду ждать пока кто-нибудь будет рад такому подарку.
Однажды ты встретишь особенного человека и сразу поймешь, что это твой будущий муж. Но с твоим характером точнее будет сказать — ПЕРВЫЙ муж.
Она: - О БОЖЕ МОЙ, где ты этому научился? Он: - Медленный тачпад.
Не похудела к этому лету, похудеешь к следующему. Не расстраивайся. Скушай еще один пирожок, толстопопик мой.
Я пытался понять,почему я не иду спать вовремя,зная,что утром будет сложно вставать,но единственное объяснение этому — потому что я придурок
Четыре самые худшие женские отмазки: 4. Я устала 3. У меня болит голова 2. Мой муж будет против 1. Мне 15
Чтобы намекнуть гостям, что они засиделись, смените пароль от вай-фая.
Дома настолько тонкие стены, что я мужу запретила вслух произносить пароль от вай-фая!.. Один раз уже пришлось поменять...
Хакеры подобрали пароль к моей почте. Но как они узнали,что я загадал год Канонизации Святого Доминика Григорием IX? Это 1234-й.
Глядя на то, что сейчас нравится людям, я очень рад, что не нравлюсь им.
Обязательно придумайте сложный пароль, чтобы ни один злоумышленник не смог прочитать спам в вашей электронной почте!
Объявление: "Кто потерял сегодня в центре iPhonе 6? Мне нужны еще зарядка и пароль".
Хороши те отношения, при которых не надо ставить пароль на телефон.
Ваш пароль должен содержать цифры, буквы, завязку, развитие, кульминацию и неожиданный финал.
Нынче от любви до ненависти один логин и пароль.
В каждой женщине должна быть загадка… А также подсказка и отгадка, а ещё логин, пароль и админка.
Кот сидит на кухне и орет на дверь холодильника... Наверное пароль подбирает...
Я тот человек, который вводит пароль незаметно от попугая.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|