Шутка: Фантастические бенедикты и где они камбербэтчат.
Фантастические бенедикты и где они камбербэтчат.
Фантастические твари и как они сессию закрывают.
бенедикты камбербэтчили, камбербэтчили, да не выкамбербэтчили.
в тихом омуте бенедикты камбербетчатся.
Фантастические рассказы я стал писать после того, как несколько раз пришел домой под утро и вынужден был объясняться с женой.
Как понять, что ты неудачник: ты сейчас на ногах где-то, где не хочешь быть, а мог бы быть там, где хочешь быть (в кроватке)
Вот уже мы и не дети. Мы закончили расти. Где же небо? Где же ветер? Где же радость впереди?
Едет танк. Командир – водителю: - Тормози! Человек на дороге! - Где? - Где-где?! Открой глаза! Проехали…
где лучшие тусовки? НА КУХНЕ где лучшие вкусняшки? НА КУХНЕ где люди живут счастливо? НА КУХНЕ если я нужен тебе, ищи меня на кухне
Коты и мужчины очень похожи. Если они вдруг становятся ласковыми, значит им или от вас что-то нужно, или же они уже где-то нагадили.
Вначале женщины хотят, чтобы у них был не муж, а клад. А потом они начинаются удивляться - где они такого откопали.
Обожаю эти магазины в аэропортах, где продаются чемоданы. Они там вообще не думали, что чемоданы появляются у людей, когда они еще не в аэропорту?
— У тебя ноги красивые. — Они толстые. — Если бы они не были толстыми, было бы заметно, что они кривые.
Муж - жене: - А где торт из холодильника? - Я съела один кусочек... - А остальное где? - Так я не резала...
- А где будет проходить Олимпиада? - в Пхенчхане. - Будь здоров! А Олимпиада-то где будет?
— Девушка, мне кажется, мы с Вами где-то встречались. — Да, где-то 2,5 года мы встречались, урод!
Вы настоящий интеллигент, если на вопрос: «Где-где?» сможете ответить непредсказуемо.
Близкая подруга сказала, что я воспитана как мужик, а надо бы быть кошечкой. Так а где? Где эта грань между мужиком и кошечкой?
неси меня, пельмень, в свою страну пельменью, корми меня, пельмень, по моему хотенью. там где сметанка с неба, где всё едят без хлеба, вези меня туда, мясной пельмень!
— В гостях хорошо, а дома лучше. Где родился - там сгодился. Хорошо там, где нас нет. — Я так понял, мой загранпаспорт еще не готов?
Я уже не спрашиваю где справедливость, я интересуюсь где логика....
Мне скулы от досады сводит: Мне кажется который год, Что там, где я, - там жизнь проходит, А там, где нет меня, - идёт. © В.Высоцкий
Там, где хотят развивать экономику - выдвигают экономистов, где хотят отобрать деньги - налоговиков.
- Где у вас в квартире ХРАМ ? - Какой ХРАМ ?! - Место где вы производите ЖРАТВОПРИНОШЕНИЕ !
Почему в интернет-банке напротив тех операций, где ты перечисляешь деньги, есть кнопка "Повторить", а напротив тех операций, где ты деньги получаешь, такой кнопки нет?!
- Ну и где смеяться? - Где хочешь, это свободная страна.
Священник отчитывает художника: — Сын мой! Где вы видели ангелов в ботинках? — А где вы, святой отец, видели ангелов без ботинок?
Разговаривают 2 мужика. -У тебя теща где? -Где и должна быть. В Минске. -А-а-а. Хороший холодильник. Большой
Хочу поехать в какую-то страну, где изучают русский, как иностранный язык, и хоть где-то быть отличником.
Новый год: - Надо позвонить маме, сказать, где я. - Алло, мама, где я?
|
|
Топ комментаторов недели
|
|