Скопировано

Шутка: Всемирное потепление следовало бы назвать

Шутка: Всемирное потепление следовало бы назвать демисезонным опозданием . Опаздывают и зима, и весна, и лето, и осень. "Всемирное потепление" следовало бы назвать "демисезонным опозданием". Опаздывают и зима, и весна, и лето, и осень.


5 апреля 2026
+11
0

Судя по всему, придется вводить пятое время года - когда...
читать полностью


5 апреля 2026
+3
0

- Какая зима!
- Ах, какая в этом году зима...
читать полностью


5 апреля 2026
+15
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Держите меня семеро, а то я этому...
🔥 Дорогая, я не могу заснуть. А ЧТО...
🔥 У пословицы Пессимизм не выиграл еще ни...
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet