| 🔥 |
Как и всегда, хотели как лучше. Каково... |
| 🔥 |
Уровень недосыпа: Панды завидуют моим чёрным пятнам... |
| 🔥 |
Три моих любимых настолки: завтрак обед ужин... |
Шутка: Павлик, да отдай уже Роскомнадзору
Ещё больше шуток в разделе:
СМЕШНЫЕ ШУТКИ |